Результатов: 5

В Совбезе РФ рассказали, как выстроить план по перспективному будущему России

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Определение ориентиров развития и осмысления приобретенного опыта позволит государству выстроить план по перспективному будущему. Об этом заявил заместитель секретаря Совета безопасности РФ Сергей Вахруков на форуме «Сообщество» Общественной палаты РФ в Музее Победы на сессии «Кристалл Роста: как сформулировать национальные цели развития и достичь их». fedpress.ru »

2023-11-2 13:36

Завод раздора: почему жители Тюмени противятся перспективному проекту

Проектируемый Тюменский завод ферросплавов не сходит с первых страниц местной прессы: против его строительства активно выступают горожане, опасающиеся вредных выбросов и сбросов с предприятия, которое должно заработать только через несколько лет. fedpress.ru »

2021-4-30 11:04

ЦПК направил Рогозину предложения по перспективному аварийному запасу космонавтов

Как сообщил замначальника управления ЦПК Виктор Рень, после принятия руководством Роскосмоса решения по НАЗ предложения будут изучаться вместе со специалистами РКК "Энергия" tass.ru »

2019-12-13 09:13

Мантуров заявил об утверждении требований к перспективному самолёту ПАК ДА

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров в интервью Интерфаксу заявил, что Минобороны утвердило все требования к перспективному авиакомплексу дальней авиации (ПАК ДА), развёрнуты работы по его созданию. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-26 08:27