В Совбезе РФ рассказали, как выстроить план по перспективному будущему России

2023-11-2 13:36

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Определение ориентиров развития и осмысления приобретенного опыта позволит государству выстроить план по перспективному будущему. Об этом заявил заместитель секретаря Совета безопасности РФ Сергей Вахруков на форуме «Сообщество» Общественной палаты РФ в Музее Победы на сессии «Кристалл Роста: как сформулировать национальные цели развития и достичь их».

Подробнее читайте на ...

совбезе рассказали выстроить план перспективному будущему россии

Фото: lenta.ru

В Совбезе рассказали о звонках с Украины с ложными сообщениями о минировании

Сразу после теракта в «Крокус Сити Холле» начался массовый обзвон с Украины экстренных служб России с ложными сообщениями о минировании зданий. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств — членов ШОС. lenta.ru »

2024-04-03 11:38

Фото: lenta.ru

В Совбезе рассказали о возможной реакции США на провал наступления ВСУ

Провал Вооруженных сил Украины (ВСУ) может подтолкнуть США к применению наступательного кибероружия против России, заявил заместитель секретаря Совета безопасности Олег Храмов в интервью «Российской газете». lenta.ru »

2023-10-09 17:55

В Совбезе рассказали, сколько терактов в России предотвратили силовики с начала СВО

С начала спецоперации на Украине в РФ было предотвращено свыше 70 крупных терактов. Об этом сообщил заместитель секретаря Совбеза России Юрий Коков. life.ru »

2023-09-10 17:51

В Совбезе РФ рассказали об употреблении наркотиков украинскими солдатами

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. В Совбезе РФ заявили о том, что украинские военные часто прибегают к употреблению наркотиков. Такое мнение высказал заместитель секретаря Совбеза РФ Александр Гребенкин. fedpress.ru »

2023-05-10 15:57

В Совбезе РФ рассказали о жёстких мерах по пресечению диверсий в новых регионах

Российские власти усилят меры по безопасности, антитеррору и нейтрализации диверсантов на территории новых регионов страны. Об этом сказал секретарь Совета безопасности (СБ) РФ Николай Патрушев по итогам заседания. life.ru »

2023-04-05 20:04

В Совбезе РФ рассказали, зачем США разрушили ДРСМД

Американцы в одностороннем порядке вышли из Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД) для создания себе пространства для правового маневра при разработке ударных вооружений. Такое мнение высказал заместитель секретаря Совета безопасности России Александр Венедиктов. tvzvezda.ru »

2022-10-12 20:40

В Совбезе РФ рассказали о наличии у США зарубежных кибербаз

Комментируя обвинения в том, что Москва якобы готовит против Вашингтона кибератаки в ответ на санкции, представитель СБ РФ Олег Храмов отметил, что у России подобных центров нет. life.ru »

2022-04-07 19:30

Фото: lenta.ru

В Совбезе рассказали о способах проникновения террористов в Россию

Ситуация в Афганистане не дает поводов для оптимизма, поскольку из-за нестабильности в регионе возникает опасность роста сферы наркотрафика, контрабанды оружия и неконтролируемой миграции. С таким опасением выступил заместитель секретаря Совета безопасности России Александр Гребенкин. lenta.ru »

2021-11-21 17:47

Фото: vz.ru

В Совбезе рассказали об увеличении незаконных мигрантов-транзитников через Россию в ЕС

Незаконных мигрантов, использующих Россию в качестве транзитной страны, чтобы попасть в Евросоюз, становится все больше, заявил заместитель секретаря Совета безопасности России Александр Гребенкин. Он отметил, что «по-прежнему остается актуальной проблема незаконной миграции иностранных граждан». vz.ru »

2021-11-21 17:40

В Совбезе РФ рассказали, как террористы используют заражённых коронавирусом

Оказалось, что за рубежом уже имелись факты умышленного инфицирования ковидом как военного, так и гражданского населения. life.ru »

2021-10-06 17:53

В Совбезе РФ рассказали о новой тактике террористов для распространения COVID-19

Террористы предпринимали попытки использования инфицированных COVID-19 для заражения населения ряда стран. Об этом в беседе с «Российской газетой» заявил заместитель секретаря Совета безопасности России Юрий Коков. tvzvezda.ru »

2021-10-06 17:42

Фото: rosbalt.ru

В Совбезе рассказали о попытках террористов специально заразить коронавирусом население нескольких стран

Террористы пытались целенаправленно заразить коронавирусом гражданское население ряда стран. Об этом в интервью «Российской газете» заявил заместитель... rosbalt.ru »

2021-10-06 17:36

Фото: social.mk.ru

В Совбезе рассказали о том, как террористы используют зараженных ковидом

В ряде стран террористы пытаются использовать зараженных коронавирусом людей для инфицирования других граждан social.mk.ru »

2021-10-06 17:35

В Совбезе рассказали о биотеррористах, использующих коронавирус как оружие

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. В нескольких странах террористы используют зараженных COVID-19 людей для инфицирования гражданского населения. Об этом в интервью сообщил заместитель секретаря Совбеза РФ Юрий Коков. fedpress.ru »

2021-10-06 17:32