Результатов: 6

В МИД рассказали о занимающихся вымогательством украинских кол-центрах

Спецпредставитель президента России по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, директор департамента международной информационной безопасности МИД России Артур Люкманов рассказал о многократных предупреждениях для западных государств об опасности создания на Украине IT-армии. lenta.ru »

2024-1-5 07:28

Колокольцев: Мошенники в кол-центрах Херсонщины похищали деньги у пенсионеров

Мошенники на протяжении нескольких лет похищали деньги у российских пенсионеров, работая в кол-центрах Херсонской области. Об этом заявил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев. Он отметил важность работы с пожилыми гражданами, так как именно они легче остальных "поддаются на все эти уловки злоумышленников, зачастую с украинским акцентом". life.ru »

2023-5-28 20:19

Глава МВД России рассказал о мошеннических кол-центрах под Херсоном

В Херсонской области годами работали кол-центры мошенников, в которые аферисты ходили как на официальную работу. Об этом заявил глава МВД России Владимир Колокольцев. «И они работали, даже не отягощая себя какими-то моральными принципами», — сообщил министр. lenta.ru »

2023-5-27 18:48

В кол-центрах Красноярского края заработал искусственный интеллект

КРАСНОЯРСК, 7 декабря, ФедералПресс. В работе контакт-центров экстренных служб в Красноярском крае применяют искусственный интеллект. Голосовые помощники снимают часть нагрузки с операторов кол-центров и сокращают время обслуживания. fedpress.ru »

2022-12-7 10:56