Результатов: 6

Первоначальному взносу по ипотеке в России предрекли повышение

Российские банки могут повысить первоначальный взнос по ипотечным кредитам из-за растущих рисков. Такую динамику предрек кандидат социологических наук, доцент кафедры Государственное и муниципальное управление Финансового университета при правительстве РФ Константин Харченко. lenta.ru »

2023-10-11 15:06

ЦБ опроверг повышение требований к первоначальному взносу по ипотеке

Центробанк России не влияет на требования по размеру первоначального взноса по ипотечным кредитам, сообщила пресс-служба регулятора. В пресс-службе уточнили, что Банк России не устанавливает требования к первоначальному взносу по ипотеке, это делают сами банки, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-26 19:38

Центробанк РФ анонсировал повышение требований к первоначальному взносу по ипотеке

Банк России анонсировал повышение требований к минимальному первоначальному взносу по ипотечным кредитам nsn.fm »

2023-5-26 15:06

Россия призвала Иран и США вернуться к первоначальному варианту ядерной сделки

Россия на заседании комиссии стран-участниц Совместного всеобъемлющего плана действий по урегулированию вокруг иранской ядерной программы (СВПД) по иранской ядерной программе призвала стороны соглашения вернуться в изначально установленные рамки СВПД. vz.ru »

2021-4-2 17:17

Насосную станцию на 1-й Миусской улице вернут к первоначальному виду по решению суда

В строительных метаморфозах на 1-й Миусской улице поставлена точка. Мосгорсуд постановил вернуть местную водонасосную станцию к первоначальному виду. Несколько лет назад здание начало стремительно расти и в итоге превратилось в гигантский бизнес-центр, а у местных жителей начались перебои с водой. vesti.ru »

2017-3-1 16:29