Результатов: 14

Первоначальному взносу по ипотеке в России предрекли повышение

Российские банки могут повысить первоначальный взнос по ипотечным кредитам из-за растущих рисков. Такую динамику предрек кандидат социологических наук, доцент кафедры Государственное и муниципальное управление Финансового университета при правительстве РФ Константин Харченко. lenta.ru »

2023-10-11 15:06

ЦБ опроверг повышение требований к первоначальному взносу по ипотеке

Центробанк России не влияет на требования по размеру первоначального взноса по ипотечным кредитам, сообщила пресс-служба регулятора. В пресс-службе уточнили, что Банк России не устанавливает требования к первоначальному взносу по ипотеке, это делают сами банки, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-26 19:38

Центробанк РФ анонсировал повышение требований к первоначальному взносу по ипотеке

Банк России анонсировал повышение требований к минимальному первоначальному взносу по ипотечным кредитам nsn.fm »

2023-5-26 15:06

Минфин не предполагает никаких исключений для компаний по единоразовому взносу в бюджет

Генсек альянса подчеркнул, что это касается артиллерии, танков, боеприпасов, логистики, авиации, кораблей, подводных лодок, средств связи tass.ru »

2023-5-18 16:10

Минфин по-прежнему против исключений для компаний или отраслей по единоразовому взносу

Статс-секретарь - заместитель министра финансов Алексей Сазанов сообщил, что никаких индивидуальных исключений не планируется tass.ru »

2023-5-11 15:00

В Минфине России уточнили срок определения ставки по разовому взносу для бизнеса

Размер ставки по единоразовому взносу для бизнеса будет определен в начале апреля, после завершения периода сдачи отчетности компаний по налогу на прибыль, уточнил в ходе общения с журналистами заместитель министра финансов России Алексей Сазанов. riafan.ru »

2023-3-15 13:28

Дерипаска поддержал «неидеальное» решение по взносу бизнеса в бюджет

Если Центробанк спишет задолженности перед госбанками компаний, которые направят в бюджет страны добровольный сбор в сопоставимом размере, это станет не идеальным, но хотя бы сбалансированным решением вопроса, заявил в телеграм-канале основатель UC Rusal миллиардер Олег Дерипаска. news.mail.ru »

2023-2-18 13:17

Бизнес предложил альтернативы разовому взносу в бюджет

Бизнес счел нереализуемой идею добровольного взноса в бюджет для частичной компенсации его дефицита, заявил глава РСПП Александр Шохин. В качестве возможной альтернативы РСПП предложил выпустить облигации, привязанные к показателю дефицита бюджета, развивать государственно-частное партнерство, инвестировать в социальные проекты или повысить налог на прибыль на 0,5 п. п. forbes.ru »

2023-2-9 22:40

Глава МИД Дании рассказал о последствиях решения России по взносу для бюджета СЕ

Если Россия будет воздерживаться от уплаты взносов в Совет Европы в 2018 году, это негативно скажется на работе СЕ и приведёт к утрате более €32 млн из бюджета. Об этом заявил глава МИД Дании Андерс Самуэльсен. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 19:24

В МИД России подтвердили позицию по взносу в бюджет Совета Европы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова попросила исходить из официальных заявлений, обсуждая ситуацию по взносам. nation-news.ru »

2017-7-1 15:30