Результатов: 7

Путин анонсировал открытие новых курортов на побережьях девяти регионов России

Туризм позволяет открывать новые перспективы для развития и расширения предпринимательской, творческой инициативы. Эти возможности нужно эффективнее использовать, призвал президент России Владимир Путин на совещании по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов "Пять морей и озеро Байкал". life.ru »

2024-3-28 19:03

Путин поручил создать к 2030 году круглогодичные курорты на побережьях пяти морей

Президент Владимир Путин поручил создать в России к 2030 году круглогодичные морские курорты, рассчитанные на размещение не менее 10 миллионов туристов в год, сообщили в пресс-службе российского правительства nsn.fm »

2023-7-12 13:39

Власти Ирана сообщили о создании подземных ракетных баз на своих побережьях

Тегеран создал подземные ракетные города на побережье Персидского и Оманского заливов. Об этом рассказал командующий военно-морскими силами Корпуса стражей исламской революции. Он подчеркнул, что эта мера служит для обеспечения безопасности страны от внешних врагов. vesti.ru »

2020-7-6 01:15

Полтонны пластика нашли на побережьях Черного и Азовского морей

На побережьях Черного и Азовского морей обнаружено около 13 тысяч пластиковых фрагментов разного размера весом в полтонны. Большая часть найденного пластика — это упаковка от одноразовых товаров. Доля одноразового пластика на Черном море доходит до 68 процентов от общего количества фрагментов. lenta.ru »

2019-7-3 18:33