Результатов: 7

Минюст Латвии занят подсчетами убытков от советской оккупации

Министерство юстиции Латвии усердно занимаются важным делом – подсчетом убытков от советской оккупации. На это занятие даже выделили государственные деньги. argumenti.ru »

2021-12-20 14:12

Пушков: Кудрин занимается «не теми подсчетами», не своим делом

Председатель комиссии по информационной политике Совета Федерации Алексей Пушков высказал мнение по поводу заявления главы Счетной палаты Алексея Кудрина о зависимость развития российской экономики от санкций. argumenti.ru »

2018-10-16 07:51

Глава германского ХСС перед выборами в Баварии не согласился с подсчетами социологов

Согласно опросам общественного мнения, Христианско-социальный союз пользуется поддержкой 34% баварцев tass.ru »

2018-10-12 21:22

Киев занялся подсчетами после предложения Путина вернуть боевую технику из Крыма

Москва готова передать Киеву украинскую военную технику, оставшуюся в Крыму. Об этом заявил Владимир Путин, уточнив, что боевые машины находятся «в плачевном состоянии». Кроме того, он пригласил украинских военных для участия в утилизации не подлежащего транспортировке боезапаса. lenta.ru »

2018-1-12 01:06

Украинская разведка вновь занялась подсчетами российских военных в Донбассе

На территории Донецкой и Луганской областях Украины на сегодняшний день находятся около семи тысяч военнослужащих регулярных войск Российской Федерации. Такое утверждение сделал на брифинге в Киеве представитель Главного управления разведки Миноборон ... regions.ru »

2016-9-16 15:21

Украинская разведка вновь занялась подсчетами российских военных в Донбассе

В Донецкой и Луганской областях Украины находятся около семи тысяч военнослужащих Российской Федерации, заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий. Он также сообщил, что Россия продолжает поставлять вооружение и тяжелую технику на территорию Украины. lenta.ru »

2016-9-16 15:00