Результатов: 6

Xiaomi выпустила смартфон-бюджетник со стильным дизайном

Суббренд Xiaomi представил недорогой смартфон Poco M3. Новинка располагает необычным дизайном и батареей внушительного объема, которая способна подзаряжать другие устройства vesti.ru »

2020-11-25 19:06

Нужно ли подзаряжать аккумулятор перед наступающими заморозками?

Наступили холодные осенние дни, а батарея отходила несколько лет без обслуживания. Что нужно сделать с ней, чтобы она не «умерла» с первыми морозами? aif.ru »

2019-10-10 15:00

"Нужно себя подзаряжать". Медведев рассказал, что каждое утро занимается спортом

По его словам, он катается на велосипеде, плавает, проводит время в тренажёрном зале. Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал, что каждое утро делает зарядку, катается на велосипеде и плавает. life.ru »

2019-3-12 14:00

Смартфоны научили подзаряжать друг друга "по воздуху"

Бюро США по патентам и торговым маркам США (USPTO) зарегистрировало права Sony на технологию, которая позволяет одному смартфону восполнят запас аккумулятора за счет другого, причем без проводов. Обмен энергией, сказано в документе, происходит "по воздуху", с разрешения владельца устройства-донора. vesti.ru »

2017-3-17 09:18

Дмитрий Медведев разрешил российским АЗС подзаряжать электромобили

Дмитрий Медведев разрешил российским АЗС подзаряжать электромобили, сообщается на сайте правительства РФ. Теперь владельцы автозаправочных имеют право оборудовать свои станции зарядными колонками и оказывать необходимые услуги. rusnovosti.ru »

2015-8-31 07:51