Результатов: 343

Наталья Водянова приняла участие в мужском показе

Российская топ-модель Наталья Водянова приняла участие в показе мужской коллекции Givenchy и представила один из нарядов кутюрной линейки. На подиум она вышла спустя три недели после родов. Для Givenchy подобные появления топ-моделей на мужских показах уже вошли в традицию. lenta.ru »

2016-6-25 11:52

Gucci спародировал Елизавету II на показе круизной коллекции

Итальянский модный дом Gucci провел показ своей круизной коллекции одежды, дефиле прошло в Вестминстерском аббатстве. На подиум вышли модели в образе королевы Великобритании Елизаветы II — в платках на голове, круглых очках и шляпах. lenta.ru »

2016-6-3 13:25

Ингрид Олеринская приняла участие в показе Etro

В рамках Bosco Fashion Week в Москве прошел показ новой коллекции итальянского бренда Etro. На подиуме представили платья пастельных оттенков, шелковые халаты с цветочными орнаментами и японские кимоно. lenta.ru »

2016-4-4 16:48

Участие 14-летней модели в показе Dior вызвало скандал

В Париже во время демонстрации осенне-зимней коллекции от Dior разразился скандал. Появление на подиуме 14-летней модели из Израиля Софии Мечетнер вызвало бурю негодования среди чиновников и журналистов, так как на несовершеннолетней девушке было прозрачное платье. vesti.ru »

2015-7-28 19:00

Суд отказал новосибирскому юристу в показе оригинальной версии «Тангейзера»

Центральный районный суд Новосибирска отказался удовлетворить иск юриста Инессы Рябининой, требовавшей у городского театра оперы и балета показать оперу Рихарда Вагнера «Тангейзер» в оригинале. Рябинина утверждала, что 14 марта ей был показан спектакль, действия и персонажи которого не совпадали с заявленным сюжетом. lenta.ru »

2015-7-26 12:39