Результатов: 343

Госдума приняла закон о показе фильмов на фестивалях без прокатного удостоверения

Госдума приняла в третьем чтении законопроект, которым предлагается разрешить показ фильмов в рамках конкурса на международных фестивалях, проходящих в России, без прокатного удостоверения. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-26 12:29

Госдума приняла закон о показе фильмов на кинофестивалях без прокатного удостоверения

Устанавливается, что в случае показа фильма на кинофестивале, который проходит на территории страны и включает в себя конкурсную программу, документ требоваться не будет tass.ru »

2018-7-26 11:43

СМИ сообщили о показе фильма "Лето" Серебренникова в Госдуме

В Госдуме в рамках "Парламентского киноклуба" показали фильм режиссёра Кирилла Серебренникова "Лето". Как сообщает "Интерфакс", лента была продемонстрирована в среду вечером. Отмечается, что киноклуб в нижней палате парламента был создан благодаря Станиславу Говорухину, который занимал пост главы думского Комитета по культуре. life.ru »

2018-7-12 10:05

На модном показе устроили лазерное шоу и концерт рэпера

Компания Boss, производитель одежды и аксессуаров для мужчин и женщин, представил новую коллекцию весна-лето 2019. Среди флагманских моделей на показе были вещи из анилиново-желтой ткани. Показ было срежессирован в стиле лазерного шоу, к нему также было приурочено выступление рэпера Уиз Халифа (Wiz Khalifa). lenta.ru »

2018-7-6 15:36

СМИ: телекомпании Саудовской Аравии должны договориться о показе ЧМ-2018 до 11 июня

Правообладателем контента в регионе Персидского залива является катарская компания beIN Media, однако в Саудовской Аравии проводить трансляции она не имеет права tass.ru »

2018-6-9 13:25

"Так самовыражается". В показе Беллы Потёмкиной приняла участие модель-андрогин

В показе Беллы Потёмкиной приняла участие модель-андрогин Ник Франк, сообщает портал Super. По словам дизайнера, молодой человек — очень творческий и таким образом самовыражается. Что же касается самого Ника Франка — он родом из Самары и сам написал Белле Потёмкиной, мечтая о карьере модели. life.ru »

2018-6-3 12:56

Количество техники на динамическом показе форма «Армия-2018» будет увеличено

В ходе динамического показа на форуме Армия-2018 будет представлено большее количество техники в сравнении с предыдущим годом, сообщил Начальник Главного управления боевой подготовки ВС РФ Иван Бувальцев. tvzvezda.ru »

2018-6-1 00:40

СМИ рассказали о показе фильма «Чёрный клановец» на Каннском фестивале

Специальный корреспондент НСН Марина Латышева рассказала о показе фильма Спайка Ли «Чёрный клановец» на Каннском кинофестивале.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 23:13

«Меня ненавидят все!» — Юлия Берг о мастурбации на модном показе

Пятый канал публикует эмоциональное видеообращение российской певицы, адресованное другому «герою» нашумевшей истории Дмитрию Торину. 5-tv.ru »

2018-3-15 22:51

Дрочанебыло! Певицу, снятую на показе во время петтинга, постиг эффект Стрейзанд

После того как видео разошлось по Сети, Юлию Берг атаковали не только её подписчики, но и тысячи других пользователей Интернета. Девушка была вынуждена записать видеообращение: Однако Юлия допустила оплошность: она подарила Сети новый мем, сказав: "Дроча не было!" Пока лингвисты ломают головы, пользователи соцсетей подхватили выражение и превратили его в мем. life.ru »

2018-3-15 18:47

Певица Берг о мастурбации на модном показе: «Я поглаживала молодого человека по ноге»

В интервью Пятому канал Юлия Берг заявила, что не ублажала своего спутника на показе Беллы Потёмкиной. 5-tv.ru »

2018-3-15 17:10

Строго 18+. Зрители устроили жаркий петтинг на показе Беллы Потёмкиной

Накануне, 14 марта, в Москве состоялся показ известного дизайнера Беллы Потёмкиной. Пока большинство зрителей смотрели на то, что происходит на подиуме, одна парочка занималась петтингом, сообщает телеграм-канал Super. life.ru »

2018-3-15 10:16

YouTube будет делать ссылку на "Википедию" при показе конспирологических видео

Теперь видеоролики, которые можно отнести к категории «конспирологические» будут сопровождаться ссылками на статьи на тему из свободной энциклопедии Википедия. nation-news.ru »

2018-3-15 08:06

На модном показе Вячеслава Зайцева представили лето

Точку в номере ставит модель Екатерина Трубачева, которая демонстрирует одежду из новой коллекции дизайнера Вячеслава Зайцева в рамках MercedesBenz Fashion Week Russia в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. vm.ru »

2018-3-11 19:43

Вячеслав Зайцев объявил о последнем показе в своей карьере

Известный российский кутюрье Вячеслав Зайцев сообщил, что больше не будет заниматься созданием сезонных коллекций и проводить регулярные показы. Об этом сообщает газета "Известия". По данным издания, модельер устроит последний в своей карьере сезонный показ 10 марта. life.ru »

2018-3-8 22:39

Модный дом устроил горячую линию прямо на показе

На Неделе моды в Париже дом Balenciaga представил новую коллекцию. Спереди на одежде на желтом фоне французский бренд напечатал номер телефона своей горячей линии. Если позвонить по номеру, можно услышать приветствие робота, а затем перечень из 20 вопросов с вариантами ответа о личных предпочтениях. lenta.ru »

2018-3-5 16:23

"Союзмультфильм" ведет переговоры с телеканалами о пакетном показе семи мультсериалов

Свои проекты студия представит на презентации нового сезона "Простоквашино" 12 марта tass.ru »

2018-3-2 13:55

Блогеры устроили потасовку на показе в Париже

Блогеры устроили беспорядки рядом с местом проведения показа Off-White в Париже. Толпа желающих попасть в зал без приглашения перегородила улицу, не давая машинам с организаторами подъехать к входу. lenta.ru »

2018-3-2 13:04

На новом показе Dolce & Gabbana моделей заменили дронами

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana решил идти в ногу со временем и частично заменил моделей беспилотниками во время показа своей новой коллекции на Неделе женской моды в Милане. mirnov.ru »

2018-2-26 20:18

На показе Dolce & Gabbana моделей заменили дронами. Видео

Представители модного дома Dolce & Gabbana удивили собравшихся на открытии своего показа в рамках Недели моды в Милане. Вместо моделей на подиум с сумочками от популярного бренда вылетели дроны. vesti.ru »

2018-2-26 15:11

Отрыв башки: на показе в Милане модели вынесли на подиум свои головы

Дизайнер дома моды Gucci Алессандро Мишель представил в Милане новую коллекцию под названием "Киборг". На подиум некоторые модели вышли с копиями своих голов в руках. ntv.ru »

2018-2-22 12:51

На показе Gucci модели вышли на подиум с головами в руках

Одна голова хорошо, а две лучше. В буквальном смысле. Зрителей недели моды в Милане шокировала новая коллекция знаменитого итальянского бренда. Вместо подиума - операционная, а в качестве аксессуаров - у манекенщиц дополнительные части тела. tvc.ru »

2018-2-22 12:27

А голову я дома не забыл. На показе моделям пришлось носить странный аксессуар

На Неделе моды в Милане дом Gucci представил свою киборг-коллекцию осень-зима 2018 года. Помещение, где проходило мероприятие, выглядело как операционная. По словам креативного директора марки Алессандро Микеле, с помощью обстановки он хотел показать сходство в работе пластического хирурга и дизайнера, который при помощи ножниц и тканей может создать новый облик человека. life.ru »

2018-2-22 05:23

На показе Gucci модели вышли на подиум со своими головами в руках

На представленном в Милане показе Gucci модели выходили на подиум, неся в качестве аксессуара свои головы. Модельер Алессандро Микеле оформил окружающее пространство в виде операционной палаты. «Наша работа — это хирургическая работа: резка, сборка и экспериментирование на операционном столе», — заявил он. lenta.ru »

2018-2-22 04:17

Политолог: В показе фильма «Путин» заинтересован Первый канал, а не президент

Андрей Колядин заявил НСН, что рейтинг Владимира Путина остаётся высоким и без показа по ТВ фильма Оливера Стоуна.   nsn.fm »

2018-2-14 16:11

Глава ЦИК заявила, что в показе фильма о Путине на Первом канале нет агитации

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова не увидела агитации в трансляции фильма Оливера Стоуна про президента РФ Владимира Путина по Первому каналу. — Имеются основания полагать, что в действиях самого канала отсутствует наличие агитационной цели, — сказала она. life.ru »

2018-2-14 12:15

Песков переадресовал в ЦИК вопрос о наличии агитации в показе фильма Стоуна

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать вопрос о том, может ли считаться агитацией повторный показ на Первом канале четырёхсерийного фильма Оливера Стоуна "Путин". Он лишь отметил, что Кремль не может влиять на редакционную политику телеканалов. life.ru »

2018-2-13 13:04

Эксперт не увидел политики в показе «Смерти Сталина» в кинотеатре «Пионер»

Игорь Бунин в эфире НСН выразил мнение, что таким образом владелец кинотеатра Александр Мамут просто зарабатывает деньги. nsn.fm »

2018-1-26 16:49

"Движение вверх": на предпремьерном показе аплодировали стоя

За месяц до выхода в широкий прокат профессиональному сообществу представили картину "Движение вверх" - фильм о яркой победе советской сборной по баскетболу на Олимпиаде в Мюнхене создан при поддержке ВГТРК. vesti.ru »

2017-11-28 21:14

Китайская топ-модель эффектно упала на показе женского белья

В Шанхае отгремел грандиозный показ нижнего белья Victoria's Secret. Во время шоу не обошлось без конфузов. Одна из красавиц упала прямо на подиуме. ntv.ru »

2017-11-21 15:14

Сукачёв рассказал о своём отношении к событиям 1917 года на показе роликов проекта RT «Революция 360»

Российский рок-музыкант Гарик Сукачёв, посетивший VR-показ серии панорамных видеороликов RT «Революция 360» на станции «Площадь Революции» Московского метрополитена, рассказал, как относится к революции 1917 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-6 16:26

Адабашьян на показе панорамных роликов RT рассказал о значении революции 1917 года

Сценарист и режиссёр Александр Адабашьян, посетивший специальный VR-показ серии панорамных видеороликов «Революция 360» на станции «Площадь Революции» Московского метрополитена, отметил, что видео подобного формата сильно отличаются от обычных, а также рассказал о самом значении революции 1917 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-6 15:21

Красную дорожку на показе «Матильды» в Петербурге забросали фекалиями

Премьера нашумевшей ленты режиссера Алексея Учителя «Матильда» состоялась в Северной столице. Показ прошел на новой сцене Мариинского театра. riafan.ru »

2017-10-24 11:40