Результатов: 343

Рианна снялась в нижнем белье на показе собственного бренда

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна приняла участие в показе собственного бренда нижнего белья Savage X Fenty. На фото она позирует кружевном нижнем белье, колготках в сетку, а также туфлях на каблуках в тон образа. lenta.ru »

2020-10-2 11:05

Белье на вес золота: на Amazon выйдет фильм об инклюзивном показе Рианны с участием Лиззо, Деми Мур, Пэрис Хилтон и Ирины Шейк

2 октября в 240 странах на платформе Amazon состоится премьера модного показа Рианны Savage X Fenty Vol.2, где в качестве моделей появились Дэми Мур, Уиллоу Смит, Пэрис Хилтон и певица Лиззо. Forbes Woman среди первых увидел посмотрел фильм-модный показ — и рассказывает, почему это стоит увидеть forbes.ru »

2020-10-2 19:00

Дизайнер нашел замену живым моделям на показе из-за коронавируса

На Неделе моды в Милане дизайнер бренда Moschino Джереми Скотт нашел замену живым моделям и отправил вместо них на подиум кукол-марионеток. Так, манекенщицами стали марионетки, а гостями — куклы-двойники известных лиц, созданные знаменитым американским кукловодом Джимом Хенсеном (Jim Henson). lenta.ru »

2020-9-28 12:40

Участие Кличко в показе мод, визит Яна к Урганту и найденные кожаные мячи XII века: околоспортивные события недели

Футболист «Краснодара» Ари подарил свои тапки пожилой женщине, в Великом Новгороде нашли кожаные мячи XII века, а Конор Макгрегор поддержал российского политика. Футболистам сборной России по футболу подарили раскрашенные детьми свитшоты, Владимир Кличко вышел на подиум в униформе охранника, Билли Айлиш придумала логотип Олимпиады-2028, а Пётр Ян «нокаутировал» Ивана Урганта. russian.rt.com »

2020-9-8 01:36

Владимир Кличко переоделся в охранника и стал манекенщиком на модном показе

Бывший чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко поучаствовал в показе в качестве модели в рамках Украинской недели моды. 43-летний спортсмен прошелся по подиуму в новой форме муниципальной охраны. lenta.ru »

2020-9-4 13:27

Вторая часть фильма «Шугалей» представлена на закрытом показе в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге состоялся закрытый показ второй части фильма «Шугалей». На мероприятие пригласили политиков, депутатов и съемочную группу фильма. fedpress.ru »

2020-9-3 19:48

Политик Щербина рассказала в соцсетях о предпремьерном показе "Шугалея-2"

Российский политик из Коми Елена Щербина поделилась с подписчиками фотографией с предпремьерного показа блокбастера Шугалей. nation-news.ru »

2020-8-30 12:30

РПЛ заключила соглашения о показе матчей на Кипре, в Испании и балканских странах

Чемпионат России будет транслироваться в Испании, Боснии и Герцеговине, Греции, Кипре, Северной Македонии, Сербии, Словении и Хорватии tass.ru »

2020-6-19 13:52

Сотни женщин в нижнем белье приняли участие в показе в своих домах в изоляции

Британский бренд нижнего белья Bluebella организовал крупнейшее в мире онлайн-шоу на платформе Zoom. Отмечается, что руководство компании стремилось выбрать для участия в показе моделей всех комплекций. lenta.ru »

2020-5-8 15:32

Российская модель поучаствовала в показе бренда мужа Ким Кардашьян

Российская модель Алеся Кафельникова поучаствовала в показе бренда Yeezy американского рэпера Канье Уэста. Модель прошлась по подиуму в белой мятой рубашке с рукавом длиной три четверти и серых широких брюках. lenta.ru »

2020-3-3 11:25

Путин подписал закон о показе нацистской символики без пропаганды

Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий привлекать к административной ответственности за использование нацистской символики без признаков пропаганды или агитации. Подписанный главой государства документ был опубликован на интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2020-3-2 20:53

Арестован подозреваемый в показе непристойного ролика на уличном экране в Приморье

В Приморье уволенного светооператора дома культуры Михайловского района арестовали по подозрению в трансляции непристойного ролика на уличном экране. Об этом представитель краевого УМВД РФ рассказал <a href="https://ria. vm.ru »

2020-3-1 10:57

Кадыров о модном показе дочери в Париже: это событие не только для мира моды

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал участие дочери в модном показе в Париже. На официальной странице в соцсети "ВКонтакте" Кадыров сообщил, что его дочь Айшат – руководитель модного дома Firdaws – вложила душу в новую коллекцию одежды, которую и представила на показе. vesti.ru »

2020-2-26 18:34

Кадыров рассказал о модном показе дочери в Париже

Дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат показа новую коллекцию модного Дома Firdaws в Париже. Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социально сети &laquo;<a href="https://vk. vm.ru »

2020-2-26 15:50

Трамп о показе "Один дома-2" без своего участия: "Фильм никогда не будет прежним"

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп прокомментировал информацию о вырезанном эпизоде с его участием из культового рождественского фильма "Один дома-2" на телеканале СВС в Канаде. argumenti.ru »

2019-12-27 10:49

В Верховной раде заинтересовались стоимостью продажи «Слуги народа» ТНТ

Представитель партии экс-президента Украины отметил, что информация о показе сериала с Зеленским в главной роли на российском телеканале появилась после переговоров в Париже. aif.ru »

2019-12-12 22:34

Москвич заявил, что его избили на показе мод, и потребовал 50 млн рублей от организаторов

Житель Москвы, общественный деятель Виталий Булыгин заявил, что охрана избила его на неделе мод Mercedes-Benz Fashion Week Russia znak.com »

2019-10-26 04:19

На показе «Джокера» в США произошла драка с оружием

Ранее несколько американцев отправили письмо в Warner Bros., где осуждали «Джокера» за излишнюю жестокость и просили студию прекратить демонстрацию насилия в кинолентах. aif.ru »

2019-10-16 15:32

Лейла Алиева приняла участие в показе фильма, посвященного памяти Андрея Дементьева

В Баку в киноцентре Низами сегодня прошла презентация документального фильма "Жизнь одна, любовь одна", посвященного памяти выдающегося поэта России, заслуженного деятеля искусств, лауреата государственной премии Андрея Дементьева. … vestikavkaza.ru »

2019-10-15 20:18

Лейла Алиева приняла участие в показе документального фильма "Свет за окном"

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили во вторник показ документального фильма "Свет за окном", удостоенного премии "ТЭФИ Содружество". Премьера прошла в Бакинском театре марионеток в рамках … vestikavkaza.ru »

2019-10-1 20:27

Супермодель столкнула «самозванку» с подиума на показе Chanel: видео

Необычный инцидент произошел во время Недели моды в Париже. Модели демонстрировали наряды от Chanel, когда одна девушка из зала забралась на подиум и присоединилась к показу. «Самозванка» была одета в клетчатый костюм и шляпку. tvzvezda.ru »

2019-10-1 17:44

Семьи погибших в бойне на показе "Тёмного рыцаря" выступили против "Джокера"

Родственники убитых возмущены из-за того, что в картине романтизируется образ злодея. Семьи жертв массового убийства в кинотеатре города Аврора на премьере фильма "Тёмный рыцарь" написали обращение к кинокомпании Warner Bros. life.ru »

2019-9-25 14:05

"Матч ТВ" не может договориться о показе игры "Спартака" в Лиге Европы

По информации одного телеграм-канала, руководство "Матч ТВ" не достигло договорённости с португальской стороной по поводу телевизионной трансляции. По данным "ЭкСпорта", ситуация с трансляцией матча Лиги Европы между португальской "Брагой" и московским "Спартаком" остаётся неопределённой. life.ru »

2019-8-21 12:50

Танковый взвод Т-72Б3 впервые задействуют в динамическом показе техники «Армии-2019»

Впервые в динамическом показе техники форума «Армия-2019» задействуют танковый взвод Т-72Б3. «В динамическом показе “Армия-2019” впервые примут участие танковый взвод и авиация, с помощью которых будут разыграны два тактических эпизода», - заявил замначальника по боевой подготовке ЦВО полковник Андраник Арутюнян. tvzvezda.ru »

2019-6-24 11:31