Результатов: 40

В Мордовии трое подростков обнажились перед Вечным огнем и сняли это на видео

Несколько школьников оголились перед мемориалом «Воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в Мордовии и сняли происходящее на видео, передает MK. riafan.ru »

2022-8-11 17:52

В Мордовии подростки обнажились у Вечного огня

16-летний подросток из подмосковного города Реутов, отправившийся на каникулы к родственникам в Мордовию, вместе с двумя местными подростками записал видео, на котором они сняли с себя штаны и нижнее белье на фоне мемориала воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны social.mk.ru »

2022-8-11 17:06

В борьбе с коронавирусом обнажились слабые стороны российской системы здравоохранения

Коронавирус выявил все «огрехи» российской медицины. Об этом уже заявляет практически каждый аналитик РФ. Если ещё в 2019 году, всё казалось не таким жутким и мрачным, то после пришествия пандемии, ситуация ухудшилась в разы. argumenti.ru »

2022-2-2 14:06

Радоваться рано: обнажились подводные камни COVID-сертификатов в Европе

На парижском вокзале Гар-дю-Нор длинная очередь пассажиров, вышедших из высокоскоростного поезда, прибывшего из Брюсселя, выстроилась рядом с полицейским, блокирующим доступ к выходу social.mk.ru »

2021-7-3 08:14

Девушки обнажились на камеру в популярной арабской стране и пошли под суд

Полиция Дубая арестовала группу девушек, позирующих обнаженными на камеру на балконе отеля. В субботу, 3 апреля, в социальных сетях появились видеоролики и фотографии обнаженной фотосессии на балконе популярной гостиницы Dubai Marina — более десяти девушек позируют на камеру абсолютно голыми. lenta.ru »

2021-4-5 09:49

В этом году австралийские пожарные обнажились ради пострадавших в огне животных

В Австралии красавцы-пожарные с 1993 года выпускают ежегодные календари, средства от продажи которых идут на благотворительные цели. В это году мускулистые мужчины с котятами, щенками и коалами на руках обнажились ради помощи животным, пострадавшим в страшных природных пожарах. vesti.ru »

2020-10-14 13:35

Россиянки массово обнажились в защиту обвиненной за рисунки с вагинами художницы

Российские пользовательницы Twitter начали обнажаться в защиту художницы и фем-активистки из Комсомольска-на-Амуре Юлии Цветковой. Ранее ей предъявили обвинение в распространении порнографии. Уголовное дело в отношении девушки было возбуждено из-за абстрактных рисунков влагалища в паблике «Монологи вагины». lenta.ru »

2020-6-11 17:48

"Нечего скрывать". Звёзды Сочи-2014 обнажились для фотосессии

К пятилетнему юбилею со дня старта Олимпийских игр в Сочи была организована необычная фотосессия спортсменов. В этот день пять лет назад — 7 февраля 2014 года — в Сочи были открыты XXII зимние Олимпийские игры. life.ru »

2019-2-7 13:26

NTD: из-за рекордной жары и засухи на дне Эльбы обнажились «голодные камни»

В этом году из-за сильной засухи уровень воды в Эльбе на территории Чехии опустился до полутора метров, и судоходство пришлось временно закрыть. Однако туристов привлекают «голодные камни», которые теперь хорошо видно в обмелевшем русле вблизи города Дечин, передаёт NTD. russian.rt.com »

2018-9-1 00:31

В Чехии на берегу Эльбы обнажились "голодные камни"

В чешском городе Дечин на берегу Эльбы в результате обмеления реки обнаружились новые «голодные камни» - надписи на прибрежных скалах. Они становятся видны, лишь когда уровень воды падает критически. argumenti.ru »

2018-8-28 22:12

«Шоколадные мамы» обнажились ради проблемы кормления грудью

Активистки родительской организации Chocolate Milk Mommies устроили обнаженную фотосессию, чтобы вдохновить афроамериканок кормить грудью. Матери часто отказываются это делать, так как у них это вызывает ассоциации с временами рабства. lenta.ru »

2017-12-12 16:56

Вообще огонь! Горячие австралийские пожарные обнажились, чтобы помочь детям

Как сообщает australianfirefighterscalendar.com, выпускать календарь с очень привлекательными и мужественными пожарными начали в 1993 году — в благотворительных целях. 5-tv.ru »

2017-10-13 09:14

И снова FEMEN: активистки обнажились на выборах во Франции ФОТО, ВИДЕО 18+

Эпатажных девушек французская полиция задержала у избирательного участка в Энен-Бомон, где в первом туре выборов голосовала Марин Ле Пен — сообщает France Info. На голове у одной из задержанных была маска мужчины, а на теле надпись: «Команда Марин». 5-tv.ru »

2017-4-23 13:38

В Бурятии обнажились системные проблемы власти и ЖКХ

Улан-Удэ оказался на грани банкротства, а недостаточное финансирование сферы ЖКХ грозит оставить без тепла сотни тысяч жителей республики в целом utro.ru »

2016-12-10 17:02

Недовольные судейством тренеры обнажились в знак протеста на ОИ-2016

Тренеры монгольского борца Мандахнарана Ганзоригийна устроили обнаженную акцию протеста прямо во время состязания за бронзовую медаль по вольной борьбе на Олимпиаде в Рио, пишет Sports.ru. tvzvezda.ru »

2016-8-22 09:19

В столице Колумбии обнажились шесть тысяч борцов за мир

В столице Колумбии обнажились шесть тысяч борцов за мир. Люди разделись для инсталляции американского фотографа Спенсера Туника, сообщает The Daily Mail. Участники акции простояли без одежды на главной площади Боготы при температуре + 7 °C. rusnovosti.ru »

2016-6-7 08:37

В Колумбии обнажились шесть тысяч борцов за мир

В колумбийской Боготе шесть тысяч человек обнажились для инсталляции американского фотографа Спенсера Туника, выступив за поддержание мира на земле. Люди простояли без одежды при температуре семь градусов тепла. lenta.ru »

2016-6-7 07:01