Результатов: 11

Золото «Полиметалла» (Polymetal) получит Сергей Янчуков

Первый по объёму производитель серебра и вторая по масштабам в РФ золотодобывающая компания Polymetal заключила соглашение о продаже своего российского бизнеса. С момента основания компания была связана с братьями Несис. versia.ru »

2024-2-26 12:55

Путин разрешил сделки с акциями «Полиметалла»

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин разрешил совершать сделки с акциями АО «Полиметалл». Соответствующее распоряжение опубликовано на портале правовой информации. fedpress.ru »

2024-2-21 11:15

Путин разрешил сделки с акциями «Полиметалла»

Президент России Владимир Путин разрешил сделки с акциями АО «Полиметалл», следует из распоряжения от 20 февраля. Также разрешено совершение сделок с долями в уставном капитале ООО «Тасеевское». 19 февраля руководство Polymetal International приняло решение продать свой российский бизнес. lenta.ru »

2024-2-21 21:57

Управленческая команда "Полиметалла" сохранит свои позиции после продажи

По словам основателя и владельца ГК "Мангазея" Сергея Янчукова, организация намерена поддержать действующий менеджмент в реализации стратегических целей для сохранения устойчивости бизнеса tass.ru »

2024-2-19 09:15

В Polymetal заявили, что продажа "Полиметалла" позволит восстановить акционерную стоимость

В компании отметили, что объявление о сделке - это результат рассмотрения всех доступных опций по прекращению владения АО "Полиметалл" и его дочерними организациями, инициированного советом директоров в связи с началом СВО tass.ru »

2024-2-19 08:32

Акции «Полиметалла», цены на нефть, индекс Мосбиржи: дайджест инвестора

Мосбиржа возобновит торги акциями «Полиметалла». Цена нефти Brent превысила $95 впервые за 10 месяцев. Эксперты ожидают, что российский рынок акций будет торговаться в боковом диапазоне. События, которые влияют на рынок. news.mail.ru »

2023-9-19 09:52

Руководство Polymetal покидает российское подразделение из-за санкций против "Полиметалла"

Сообщается, что подавшие в отставку гендиректор Виталий Несис и главный финансовый директор Максим Назимок сохранят свои текущие должности в Polymetal International plc и сосредоточат усилия на операционной деятельности активов группы, расположенных в Казахстане tass.ru »

2023-6-5 09:07

Уральские компании вошли в рейтинг лучших работодателей по версии Forbes и «Эксперта»

Журналы Forbes и Эксперт включили несколько действующих на Урале компаний в список лучших работодателей в России znak.com »

2021-12-28 09:13

WWF не одобрил проект «Полиметалла» в Хабаровском крае

Хабаровское краевое отделение Всероссийского общества охраны природы провело общественную экологическую экспертизу проекта Кутынского золоторудного месторождения подразделением компании «Полиметалл» в Тугуро-Чумиканском районе Хабаровского края. argumenti.ru »

2020-12-14 14:24

На чукотском месторождении «Полиметалла» — вспышка коронавируса

На чукотском месторождении «Майское» компании Polymetal выявлен 21 случай заражения коронавирусом. Об этом в Instagram рассказал глава региона Роман Копин.... rosbalt.ru »

2020-10-6 13:42