Результатов: 7

Путин посоветовал собирающимся в Праге политэмигрантам продолжать пить пиво и есть шпикачки

Глава государства указал, что «деколонизаторы» могут себе это позволить, поскольку им «достаточно платят». 5-tv.ru »

2023-5-20 06:20

Путин назвал противников России недоумками с неоколониальными идеями. Политэмигрантам он посоветовал пить пиво

Люди, которые руководствуются неоколониальными идеями, являются недоумками, заявил президент России Владимир Путин. Он отметил, что старания этих людей напрасны, они не понимают, что агрессией они не добьются разобщения российского народа, поскольку национальное многообразие России делает ее сильнее. lenta.ru »

2023-5-20 01:41

Путин дал совет российским политэмигрантам продолжать пить пиво в Праге

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Владимир Путин посоветовал сбежавшим из России политическим эмигрантам, которые собираются в зарубежных городах, продолжать пить пиво в Праге. Об этом президент высказался в ходе заседания Совета по международным отношениям. fedpress.ru »

2023-5-20 19:37

Путин посоветовал собирающимся за рубежом политэмигрантам продолжать пить пиво

Собирающимся в Праге политэмигрантам следует и дальше пить пиво, заявил президент России Владимир Путин. На заседании Совета по международным отношениям президенту доложили о встрече участников «Форума свободных народов», деятельность которого Генпрокуратура России признала нежелательной. lenta.ru »

2023-5-19 17:15

Британия предоставляет политэмигрантам убежище в могиле

Дело Скрипалей было призвано продемонстрировать всему миру коварство российских спецслужб, но в итоге всё больше сводится к набору бездоказательных обвинений в адрес Москвы. Одновременно эта история показала, что сама Великобритания не может обеспечить защиту тем людям, которым она предоставляет убежище. Впрочем, не может или не хочет? versia.ru »

2018-4-18 00:00

СМИ: Британские власти предоставили охрану российским политэмигрантам

Отравление бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля заставило британские власти дать охрану российским политэмигрантам. По утверждению одного из россиян, под его окном постоянно дежурит полиция. versia.ru »

2018-3-14 11:34