Результатов: 222

Вариации на тему апокалипсиса: в Третьяковке представили полотна Кандинского

В Третьяковской галерее на Крымском Валу сегодня открывается очередная громкая экспозиция, посвященная 150-летию выдающегося художника. ntv.ru »

2016-4-13 08:38

Третьяковка покажет полотна из собрания Национальной галереи Лондона

Лицом к лицу с великими англичанами можно будет встретиться на выставке в Третьяковской галерее. В экспозицию вошли портреты людей, имена которых знает весь мир: Шекспир, Байрон, Ньютон, британские короли и королевы. tvc.ru »

2016-4-7 17:45

Челябинские энергетики создали уникальный календарь. На ФОТО полотна почти вековой давности

Уникальный календарь ПАО «Челябэнергосбыт», созданный совместно с Челябинским государственным музеем изобразительных искусств, победил на всероссийском конкурсе «КонТЭКст». В финал конкурса вышли всего 39 проектов, представленных компаниями ТЭК. ura.ru »

2016-4-5 09:23

"Всю зарплату на полотна". Певицу Елену Ваенгу поразила живопись в Екатеринбурге. СКРИН

Популярная певица Елена Ваенга посетила Екатеринбург с концертом. На следущее утро после выступления в концертном зале «Космос», артистка решила насладиться уральской живописью. ura.ru »

2016-3-31 09:57

Трепетные чувства москвичей задевают полотна художника, на которые даже инквизиция смотрела со снисхождением?

На что мы потратили пять веков? Куда выросли за это время? novayagazeta.ru »

2016-3-19 02:15

Тбилиси: Восстановленная российскими военными в Абхазии дорога будет мертвой

Госминистр Грузии по примирению Паата Закареишвили, курирующий процессы урегулирования конфликтов, заявил, что железная дорога в Абхазии, восстанавливаемая сейчас железнодорожными войсками России, будет мертвой, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2015-8-25 14:05

Найдены похищенные в Тарусе полотна Айвазовского и Поленова

Двое жителей Калуги задержаны по подозрению в ограблении Тарусской картинной галереи, у них изъяты похищенные картины, сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева. Утром 9 июля этого года в городе Тарусе Калужской области двое неизвестных в масках проникли в помещение картинной галереи - филиала Калужского музея изобразительных искусств. utro.ru »

2015-8-19 10:15