Результатов: 6

NetEasе о российском «Посейдоне»: «Просто отправите эту торпеду к берегам потенциального противника и дальше она все сделает сама»

Российский подводный беспилотник «Посейдон» может быть применен против вражеских стратегических объектов, расположенных в прибрежных зонах. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2022-1-2 09:46

Сайт 19FortyFive о «Посейдоне»: «Это оружие пугает, потому что оно может быть нацелено на города США в любой точке побережья»

Российский подводный беспилотник «Посейдон» пугает, потому что он может быть нацелен на города СЩА в любой точке побережья. Об этом говорится в материале, размещенном в американском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-10-20 15:40

Baijiahao: сообщения о российском ядерном «Посейдоне» «загнали Вашингтон в угол»

Сообщения о российском ядерном подводном беспилотнике «Посейдон» «загнали Вашингтон в угол». Об этом говорится в публикации, которая была размещена некоторое время назад в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-9-5 13:34

В Госдуме оценили сообщения СМИ о российском «Посейдоне»

Председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов в беседе с ФАН оценил сообщения американских СМИ о том, что подводные атомные беспилотники «Посейдон» появятся на вооружении у России не раньше 2027 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 19:46

В Госдуме прокомментировали сообщения СМИ о российском «Посейдоне»

Зампред комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин в беседе с RT прокомментировал сообщения американских СМИ о том, что подводные атомные беспилотники «Посейдон» появятся на вооружении у России не раньше 2027 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 14:58

Эксперт оценил сообщения американских СМИ о российском «Посейдоне»

Главный редактор журнала «Арсенал Отечества», член экспертного совета коллегии Военно-промышленной комиссии России Виктор Мураховский прокомментировал в беседе с RT сообщения американских СМИ о том, что подводные атомные беспилотники «Посейдон» появятся на вооружении у России не раньше 2027 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 11:35