Результатов: 7

Послевоенная Армения: нестабильность и неопределенность

Досрочные парламентские выборы в июне не помогли вывести Армению из политического кризиса, в котором страна оказалась после Карабахской войны. Прекращение огня, достигнутое при содействии России, не только подтвердило военное поражение … vestikavkaza.ru »

2021-12-10 08:00

Послевоенная экономическая ситуация в Армении продолжает ухудшаться

После июньских парламентских выборов в Армении надеялись, что политическая ситуация стабилизируется, а экономика страны оправится от пандемии и 44-дневной войны. Но, как показывают экономические данные, в Армении происходит обратный … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 20:30

Первая послевоенная церемония присяги прошла в Азербайджане

Как сообщили в Минобороны Азербайджана, в учебных частях и подразделениях азербайджанской армии сегодня прошли церемонии военной присяги. Каждая церемония начиналась с исполнения государственного гимна Азербайджана, после чего воины … vestikavkaza.ru »

2021-2-7 15:59

В сирийском Алеппо открылась первая послевоенная автошкола

В Сирии на территории города Алеппо начала функционировать первая после окончания боевых действий автошкола. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на директора автошколы Самира Навая.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-12 05:30

«Процесс интеграции уже невозможен»: как послевоенная политика Великобритании привела к миграционному кризису

22 июня 1948 года в порту Тилбери высадились жители Ямайки, прибывшие в Великобританию на судне «Эмпайр Виндраш». Это поколение приезжих было названо в честь перевозившего их корабля, а само событие стало отправной точкой для современной миграции в Соединённое Королевство. russian.rt.com »

2018-6-22 15:51

Human Rights Watch: послевоенная система прав человека под угрозой

Доклад отмечает, что в России Владимир Путин ответил на недовольство населения в 2011 году репрессивной политикой, ограничениями на свободу слова и собраний, беспрецедентными санкциями на инакомыслие svoboda.org »

2017-1-13 18:25