Результатов: 5

Россиянка побывала в США и рассказала о позорящих соотечественников вещах

Российская туристка побывала в США и назвала вещи, которые не только выдают соотечественников в стране, но и считаются позорными или грубыми. Путешественница отметила, что пристальное разглядывание незнакомых людей, которое по словам девушки, распространено в России, считается неприемлемым в США. lenta.ru »

2021-10-31 19:27

Роднина потребовала открыто говорить о позорящих Россию спортсменах

Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина заявила, что нужно больше говорить о виновных в употреблении запрещенных препаратов спортсменах. «Я не слышала ни по телевидению, ни по радио, чтобы мы хотя бы один раз осудили тех спортсменов, которые совершают такие поступки», — заметила она. lenta.ru »

2019-12-15 20:19

Автор слов об «позорящих Россию инвалидах» объяснил свое заявление

Максим Данилов, называющий себя благотворителем, в эксклюзивном интервью Пятому каналу объяснил, почему считает людей с ограниченными возможностями «ненужными и позорящими Россию». 5-tv.ru »

2017-11-5 19:53

Губернатор Ростовской области рассказал о позорящих страну болельщиках

Люди, бросившие банан на поле во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ростовом» и ПСВ, опозорили Ростов-на-Дону и всю Россию. Это сделали те, кто футбол не любит, но таких меньшинство. lenta.ru »

2016-9-30 19:02