Результатов: 8

Путин сообщил, что курорты Новороссии смогут притягивать миллионы туристов

Также президент РФ раскритиковал планы развития курорта, отметив недостаток инфраструктуры в проекте tass.ru »

2024-3-28 19:57

Только вперед: пять советов для тех, кто хочет научиться притягивать успех и деньги

Быть успешным человеком значит постоянно находиться в центре событий. К таким людям всегда тянутся деньги, удача и нужные знакомства. Но можно ли развить в себе эту способность? Журнал «Клео.ру» изучил этот вопрос и нашел несколько интересных советов, которые помогут вам усилить личный магнетизм и стать популярным, успешным и богатым. ridus.ru »

2023-12-18 23:25

Астрологи назвали знак зодиака, который будет притягивать деньги и удачу до конца года

Как уверяют российские астрологи, в оставшиеся до конца года недели одного из представителей зодиакального круга ожидают невероятные перемены к лучшему,... rosbalt.ru »

2023-11-10 04:30

«Краснодар» стал «Магнитом». Сергей Галицкий продолжает притягивать деньги

Футбольный клуб «Краснодар» закончил сезон победой над казанским «Рубином» и впервые в своей истории попал в самый престижный футбольный турнир Европы – Лигу чемпионов, в его отборочный этап. Сколько заработал клуб в этом сезоне в Лиге Европы, сколько получит в Лиге чемпионов, если дойдет до группового этапа, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-5-29 12:03

Год без Галицкого. Начал ли «Магнит» притягивать деньги

В феврале исполнится ровно год с момента ухода Сергея Галицкого из «Магнита». Напомним, об этом он объявил на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Тогда 29,1 % акций ретейлера были проданы банку ВТБ, себе краснодарский бизнесмен-меценат оставил около 3 % акций компании. fedpress.ru »

2019-2-7 17:08