Результатов: 430

Подмосковные полицейские обнаружили магазины, где продавали алкоголь в ночное время

В городском округе Солнечногорск пресечены факты продажи алкоголя в ночное время. Об этом сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области. rosbalt.ru »

2015-8-31 09:40

Московские парковщики-спекулянты продавали автомобилистам бесплатные разрешения

Четверо сотрудников «Администратора московского парковочного пространства» (АМПП) продавали столичным автомобилистам бесплатные парковочные разрешения для многодетных семей, которые считаются социальными льготами и выдаются бесплатно. russian.rt.com »

2015-8-31 03:12

Яценюк и Порошенко продавали места в Верховной раде

Действующие президент и премьер Украины Петр Порошенко и Арсений Яценюк продавали депутатские места в Верховной раде украинским бизнесменам, которые лоббируют собственные интересы в законодательном органе. versia.ru »

2015-8-27 09:50

Порошенко и Яценюк продавали места в Раде, сообщают СМИ Германии

Пётр Порошенко и Арсений Яценюк продавали места в Верховной раде, сообщил изданию Der Spiegel основатель инвестиционного банка Dragon Capital в Киеве и глава Европейской ассоциации бизнеса на Украине Томаш Фиала. rusnovosti.ru »

2015-8-27 08:36

Порошенко с Яценюком продавали места в Раде за миллионы долларов

Места в Верховную раду на последних парламентских выборах бизнесмены покупали за 3-10 миллионов долларов, об этом сообщил в интервью изданию Der Spiegel руководитель Европейской ассоциации бизнеса на Украине Томаш Фиала. tvzvezda.ru »

2015-8-27 06:37

Глава Европейской ассоциации бизнеса: Места в Раде продавали за миллионы

В интервью изданию Der Spiegel глава Европейской ассоциации бизнеса на Украине Томаш Фиала заявил, что на прошлогодних парламентских выборах в избирательных списках партий Арсения Яценюка и Петра Порошенко после «хороших кандидатов» было много бизнесменов. russian.rt.com »

2015-8-27 03:17

Питерские лжедоктора продавали пенсионерам БАДы-пустышки

Размах деятельности задержанных участников группировки был настолько широк, что у них имелся и офис, и колл-центр. Свою фирму мошенники не побоялись организовать рядом с отделом полиции. ntv.ru »

2015-8-20 10:16

В Москве уроженцы Африки продавали раствор для превращения бумаги в доллары

В Москве задержаны два уроженца Африки, продававшие химический раствор, якобы способный превращать бумагу в стодолларовые купюры. Одному из потерпевших подозреваемые, которые обещали изготовить 20 миллионов долларов, предложили купить препарат за пять миллионов рублей, рассказали в полиции. lenta.ru »

2015-8-18 08:58