Результатов: 430

Клубнику с иголками продавали в Австралии

Руководство штата Квинсленд готово выплатить 100 тыс австралийских долларов ($70 тыс) за сведения о злоумышленнике, прячущем в клубнику иголки, в Австралии, об этом пишут СМИ. Уточняется, что иглы были обнаружены в ягоде от … vestikavkaza.ru »

2018-9-16 19:46

Барашек говорит "гав". В Екатеринбурге собачатину продавали под видом баранины

В Екатеринбурге на рынке продавали мясо собаки под видом баранины. Об этом сообщает издание "Екатеринбург в эфире" со ссылкой на Россельхознадзор по Свердловской области. На рынке обнаружили 942 килограмма мяса собаки, баранины и говядины. life.ru »

2018-9-7 19:17

Карандаш не ждет: как корреспонденты «Вечерней Москвы» продавали школьные товары

Считанные дни остались до начала нового учебного года. Корреспонденты "Вечерней Москвы" Андрей Федоров и Сергей Шахиджанян решили попробовать себя в роли продавцов школьных принадлежностей в самом центре Москвы — в ГУМе, у фонтана, где открылась ярмарка «Здравствуй, школа!». vm.ru »

2018-8-25 18:58

Американские дети продавали лимонад и купили квартиру

10-летний Дэвид и 12-летний Зак Тэннеры из американского Хьюстона купили квартиру в строящемся доме на деньги, заработанные на продаже лимонада. Дэвид и Зак открыли свой бизнес семь лет назад, начав продавать домашний лимонад в родном районе Хьюстона. Предприятие оказалось успешным. lenta.ru »

2018-8-23 16:04

Слишком мягкий приговор! Муж с женой насиловали сына и продавали его педофилам

Кристиан Лис, отчим мальчика, которого тот называл папой, уже имел судимость за жестокое обращение с детьми. Это не помешало Беррин Тахе привести его домой, а потом вместе с ним издеваться над сыном. life.ru »

2018-8-7 15:03

В педуниверситете Екатеринбурга продавали компот из вишни по цене 846 рублей за килограмм

Региональная энергетическая комиссия (РЭК) Свердловской области выявила, что в Российском государственном профессионально-педагогическом университете Екатеринбурга завышали предельный размер наценки сырья для столовой znak.com »

2018-8-8 14:09

В Волгоградской области мошенники продавали дальнобойщикам липовые разрешения на проезд

Злоумышленники останавливали грузовые автомашины с иностранными регистрационными знаками и требовали у водителей оплатить проезд по дорогам региона tass.ru »

2018-8-3 10:51

США: Россия и Китай вопреки санкциям продавали нефть Северной Корее

Россия и Китай продавали нефтепродукты Северной Корее вопреки санкциям, заявили в Белом доме. Администрация президента США Дональда Трампа потребовала... rosbalt.ru »

2018-7-12 21:28

Le Parisien: под видом родного розе французам продавали испанское вино

Эксперты Главного управления по контролю над конкуренцией, потреблением и борьбе с экономическими преступлениями обнаружили порядка 10 млн бутылок французского розе, которое на поверку оказалось испанским. russian.rt.com »

2018-7-11 01:54

Николай Дижур, Воцарение на престол, или Они продавали родину

И если рядовой избиратель, ответственен только за свой голос, то мы, кандидаты, призывающие голосовать за себя 5,58 миллиона человек, как минимум должны осознавать последствия своего участия в кампании... echo.msk.ru »

2018-7-9 08:00

Иностранным фанатам продавали проколотые презервативы ради улучшения генофонда России

62-летняя продавщица в аптеке Нижнего Новгорода прокалывала презервативы перед продажей иностранным болельщикам, прибывшим в Россию для поддержки национальных сборных на чемпионате мира по футболу. Женщина призналась, что делала это ради улучшения генофонда России. vz.ru »

2018-7-8 19:45

Шнуров, Pharaoh и Пиотровский продавали пышки в Петербурге

За прилавок в «Пышечке» на проспекте Чернышевского, 17В встали музыкант Сергей Шнуров, издатель Борис Пиотровский и рэпер Pharaoh. Звезды на день стали кассирами в рамках благотворительной акции «Добрый кассир». riafan.ru »

2018-7-4 08:16

Сахар и рис по завышенным ценам продавали в магазине на севере Хабаровского края

В поселке Охотск Хабаровского края один из магазинов предлагал местным жителям продукты по завышенным ценам.

news.mail.ru »

2018-6-21 07:08

Скандал на Украине: дешевые Volkswagen из США продавали по "липовым" документам

Сразу 2800 украинцев могут лишиться автомобилей Volkswagen Golf, которые были ввезены из США и проданы по демпинговой цене. Государственные органы обнаружили факт массовой фальсификации сертификатов соответствия на эти машины. Теперь их регистрацию аннулируют. vesti.ru »

2018-6-7 11:39

Двое петербуржцев продавали пенсионерам кашу под видом лекарств и заработали 1,5 млн рублей

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к условным срокам двух местных жителей, которые продавали пенсионерам обычную кашу под видом... rosbalt.ru »

2018-6-4 11:31

Директор Третьяковки рассказала, что в кафе при галерее продавали алкоголь

Ранее сообщалось, что мужчина, повредивший картину, по собственному признанию, находился в состоянии алкогольного опьянения tass.ru »

2018-5-28 15:38

В Зауралье заблокировали сайт, где продавали краснокнижную рыбу

В Зауралье суд принял решение о блокировке сайта, на страницах которого размещалась информация о продаже рыбы - стерляди, популяция которой занесена в Красную книгу znak.com »

2018-5-22 10:39

В Старом Осколе мошенники продавали квартиры вместе с хозяевами

В Старом Осколе осудят «черных риелторов», которые продавали квартиры вместе с хозяевами, сообщили в УМВД по Белгородской области. В начале 2016 года в полицию начали обращаться местные жители с заявлениями, что их пытаются выселить из квартир, заявляя, что они якобы больше не принадлежат им. informus.ru »

2018-5-16 23:43

Роскомнадзор вычислил 20 сайтов, на которых продавали ордена и медали ВОВ

Роскомнадзор внес в реестр запрещенной информации более 20 сайтов с информацией о продаже орденов и медалей Великой Отечественной войны. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2018-5-8 11:43

В Москве 40 аптек незаконно продавали наркотические препараты

В Москве почти 40 аптек незаконно продавали наркотические лекарственные препараты без рецепта. Наценка за товар составляла до полутора тысяч процентов. В день злоумышленники зарабатывали до 5 миллионов рублей. tvc.ru »

2018-4-26 15:15

В Москве накрыли сеть аптек, в которых продавали наркотические препараты без рецепта

Бойцы отряда специального назначения "Гром" провели спецоперацию в аптеках известной столичной сети. Обыски прошли в 38 торговых точках. Пять млн рублей дневная выручка, которую руководитель получал от продажи рецептурных лекарств наркозависимым. Такие данные обнародовали в МВД. ntv.ru »

2018-4-26 14:45

МВД: 38 московских аптек продавали наркотические препараты без рецепта

Московские стражи порядка пресекли деятельность преступной группы, подозреваемых в незаконной продаже в аптеках сильнодействующие наркотических препаратов в крупном размере без рецепта, сообщила в четверг, 26 апреля, официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк incident.mk.ru »

2018-4-26 13:24

ЦБ: на фоне ослабления рубля россияне в основном продавали валюту

По словам первого зампреда регулятора Ксении Юдаевой, российские граждане уже привыкли к скачкам курса и пытаются реагировать как на его рост, так и на снижение tass.ru »

2018-4-19 18:38

Приговор за сочинскую Олимпиаду: билеты на хоккей продавали за 10 миллионов

Криминальный скандал, напрямую связанный с зимними Олимпийскими играми в Сочи, завершился на днях драматической развязкой в Московском городском суде social.mk.ru »

2018-4-10 17:00

В уральском детдоме сирот продавали, а их квартиры присваивали

Следственный комитет организовал проверку в одном из детских учреждений Екатеринбурга после скандальных публикаций в СМИ. 5-tv.ru »

2018-4-4 12:05

БТР и «Уралы» на Украине продавали депутат и военная часть

Бронетранспортеры и «Уралы» продавали депутат и военная часть на Украине. Как пишут украинские СМИ, ранее полицейские Житомирской области случайно обнаружили 200 единиц военной техники. riafan.ru »

2018-4-4 10:26

ФСБ поймали в Екатеринбурге, Симферополе и Омске шпионов, которые продавали иностранцам секретные военные карты

се задержанные признали, что своими действиями создавали угрозу безопасности РФ. justmedia.ru »

2018-4-3 09:46

Арбитраж Москвы: «Уральские пельмени» продавали «СТС» контрафактные записи шоу

9-арбитражный суд Москвы признал недействительной сделку между ООО Идея Фикс Медиа (50% принадлежит Фест Хэнд Медиа ) и ООО Уральские пельмени , согласно которой первая компания предоставляла второй право на использование и переработку записей шоу Уральские пельмени с последующей продажей на канал СТС znak.com »

2018-3-26 15:22

Королевство ASPI. В Петербурге мошенники продавали паспорта вымышленной страны

В Санкт-Петербурге мошенники организовали "консульство" вымышленной страны Карибского бассейна и продавали мигрантам документы. — Поиском потенциальных клиентов среди трудовых мигрантов занимались двое мужчин 35 и 44 лет, которые получали от приезжих денежные средства. life.ru »

2018-3-8 20:02

Мошенники продавали иностранцам паспорта несуществующего государства

В Санкт-Петербурге полицейские пресекли деятельность организованной группы, которая распространяла документы несуществующего государства. Мошенники организовали на территории Петербурга так называемое консульство несуществующего островного государства Карибского бассейна. vesti.ru »

2018-3-7 13:56

Лекарства больницам продавали по завышенной цене

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России нашла коррупционную составляющую в договорах, которые поставщики лекарств и медоборудования заключили с городскими больницами. vm.ru »

2018-2-13 21:46

Двое жителей Башкирии продавали оружие прямо на трассе

В Башкирии задержали двух жителей Кармаскалинского района, которые переделывали стартовые пистолеты в настоящее боевое оружие и продавали его на трассе. По данным регионального управления МВД России, они были задержаны на автодороге в Уфимском районе, после чего полицейские изъяли у мужчин вырученные при реализации деньги. life.ru »

2018-2-9 09:39

Челябинцам продавали «просрочку» в трех магазинах Центрального района

ЧЕЛЯБИНСК, 7 февраля, ФедералПресс. Три бизнесмена из Челябинска заплатят по 20 тысяч рублей за торговлю продуктами с нарушением требований санитарных правил. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2018-2-7 10:03

В Амурской области продавали шевроны со свастикой. Проводится проверка

БЛАГОВЕЩЕНСК, 6 февраля, ФедералПресс. В одном из сельских магазинов Амурской области продавались шевроны со свастикой. Полиция проводит проверку. fedpress.ru »

2018-2-6 12:28