Результатов: 430

Сотрудники полиции продавали паспортные данные приморцев за рубеж

ВЛАДИВОСТОК, 7 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке задержаны трое сотрудников полиции, которые продавали данные жителей Приморского края третьим лицам. В отношении них возбуждено два уголовных дела. fedpress.ru »

2022-4-7 02:35

Как части российских боевых ракет продавали на Украину

Состоялись прения сторон по резонансному уголовному делу о махинациях с авиационными ракетами, подлежащими утилизации. Следствие считает, что часть этих агрегатов была продана на Украину, а другая использована для производства новых ракет в интересах Минобороны РФ. argumenti.ru »

2022-3-4 16:02

Мошенники продавали россиянам несуществующие шины и диски через интернет-магазин

В Новосибирске начато рассмотрение уголовного дела в отношении троих мужчин, обвиняемых в мошенничестве на сумму более шести миллионов рублей. В январе 2020 года обвиняемые создали интернет-магазин и продавали несуществующие шины и диски. lenta.ru »

2022-1-18 19:42

Москвичи продавали поддельные медотводы от вакцинации против COVID-19

Незаконный бизнес процветал недолго - в скором времени жителей столицы, которые торговали «липовыми» справками, задержала полиция. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. versia.ru »

2022-1-4 20:46

Почти 50% из проверенных магазинов Тюменской области продавали алкоголь детям

По информации регионального штаба "Молодой гвардии", всего за 2021 год было проверено 417 магазинов в Тюмени, Голышманово, Тобольске и Исетском районе tass.ru »

2021-12-30 12:33

"Семейный подряд": мать и сын продавали наркотики в Сочи

Жители Сочи помогли полицейским задержать мужчину и женщину, распространявших наркотики, - это оказались мать с сыном. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю. В нем говорится, что в Адлерском районе к … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 05:34

Мошенник из Читы и его сообщницы из медцентра продавали поддельные QR-коды по 5 тысяч рублей

Житель Читы вступил в сговор с двумя сотрудницами медучреждения и организовал вместе с ними «бизнес» по продаже поддельных QR-кодов. Об этом сообщила пресс-служба... rosbalt.ru »

2021-12-9 10:51

Несколько семей из Подмосковья могут лишиться купленных участков – как они считают, землю продавали не имеющие к ней отношения дельцы

ООО «Потешкино» оставило 14 семей без денег и участков, продавая не принадлежащую ему землю в Московской области. Обман вскрылся, когда территории перешли к новому владельцу, купившему их для коттеджной застройки. versia.ru »

2021-11-17 19:10

В дагестанских магазинах продавали тысячи пар контрафактной обуви

Проверка, проведенная в магазинах Дагестана сотрудниками региональной таможни, показала, что на их витринах и складах находится огромное количество контафактного товара, - сообщили в пресс-службе дагестанской таможни. Так, в ходе … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 11:26

В Свердловской области по делу о массовом отравлении суррогатом задержали еще двух человек

В Свердловской области задержали еще двух человек по делу о продаже суррогатного алкоголя, из-за отравления которым умерли 26 человек znak.com »

2021-10-21 08:34

Выяснилось, за сколько продавали поддельный сертификат о вакцинации в Электростали

Два медработника больницы подмосковной Электростали, а также шесть подельников задержаны за продажу липовых сертификатов о вакцинации incident.mk.ru »

2021-10-18 15:49

Убийственный алкоголь: бомба замедленного действия

Контрафактный алкоголь в обмен на продукты – такая акция запущена в Оренбургской области в рамках компании по выявлению суррогата. Людям предлагают сдавать подозрительное спиртное в магазины мясной продукции. vesti.ru »

2021-10-16 18:50

Каграманов объяснил, как Макеева с Мальковым продавали скандал, «забыв о человечности»

Журналист, который обличил завравшихся, по его словам, актрису и строителя, пообещал рассказать всю правду об их заработках на ток-шоу. 5-tv.ru »

2021-9-19 18:01

В Казани ложные справки о вакцинации продавали по 8 тысяч рублей

КАЗАНЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Полицейские обнаружили схему незаконной продажи справок о вакцинации. По этому факту возбудили уголовное дело за служебный подлог и подделку документов. fedpress.ru »

2021-9-16 15:23

Продавали иностранцам на лекарства: В Приморье поймали браконьеров, несколько лет убивавших тигров

Двум задержанным теперь грозит серьёзное наказание — до двух миллионов рублей штрафа, до восьми лет лишения свободы. life.ru »

2021-9-6 03:18

Вести. Дежурная часть. Мошенники продавали вместо телефонов мыло

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области полицейские задержали вероятных участников группировки мошенников. Подозреваемые создали сразу 30 фальшивых интернет-магазинов, на которых обещали покупателям модные мобильники по бросовым ценам. vesti.ru »

2021-8-19 22:41

Бесплатную вакцину от коронавируса продавали преступницы в Ташкенте

Правоохранители пресекли попытку продажи узбекско-китайской коронавирусной вакцины, похищенной из одной из поликлиник Ташкента, такое сообщение распространило Управление по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями ГУУР МВД … vestikavkaza.ru »

2021-8-12 13:01

Вести. Дежурная часть. Продавали запрещенные лекарства: в Москве ликвидирована интернет-аптека

В столице ликвидирована сеть интернет-магазинов, где продавались запрещенные препараты из Индии. Кто организовал бойкую торговлю гормонами роста в сети, и правда ли, что нелегальные пилюли могли вызвать онкологию? vesti.ru »

2021-8-11 20:03

Арманд Хаммер, злой-добрый гений СССР: как вывозили и продавали сокровища Фаберже

В издательстве «Слово» выходит новая редакция расследования искусствоведа Натальи Семеновой и куратора, специалиста по межкультурным связям Николаса Ильина «Проданные сокровища России». В книге исследуются позорные страницы советской истории — распродажи шедевров из коллекций Эрмитажа, музеев Кремля, и даны портреты покупателей, среди которых «большой друг Советского Союза» Арманд Хаммер forbes.ru »

2021-8-11 17:00

Смертоносный коктейль: два жителя Красноярска продавали ядовитый алкоголь

В Красноярске задержали подозреваемых в незаконном обороте ядовитого алкоголя. Мужчинам грозит до пяти лет лишения свободы. vesti.ru »

2021-8-6 10:10

В брянской больнице уничтожали вакцину и продавали сертификаты

В одной из больниц Брянской области уничтожали вакцину от коронавируса и торговали сертификатами о вакцинации. Об этом сообщил глава региона Александр... rosbalt.ru »

2021-7-23 17:01

Вести в 20:00. Продавали кухни: минимум 140 человек стали жертвами мошенников

Столичная прокуратура проводит проверку по факту мошенничества, жертвами которого стали почти полторы сотни человек. Все они заказали в посреднической фирме кухонные гарнитуры от известного производителя, но в итоге остались и без мебели, и без денег. vesti.ru »

2021-7-22 21:17

В Узбекистане активно продавали поддельные ПЦР-справки для выезда за рубеж

В Узбекистане пресекли несколько групп преступников, продававших гражданам поддельные справки о ПЦР-тесте. На пограничном посту "Гишткуприк" в Узбекистане задержали троих уроженцев Ташкентской области, они продавали поддельные … vestikavkaza.ru »

2021-7-21 12:02

Фальшивые справки с результатами ПЦР-тестов продавали по 500 рублей

Во Владимирской области полицейские обнаружили в частном доме небольшую типографию, изготавливающую поддельные медицинские документы. Желающие могли их приобрести по 500 рублей за штуку. По факту незаконной деятельности возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2021-7-19 13:49

Как продавали землю в заповеднике, открытом по поручению Путина

В Приморье начался суд о незаконном приобретении земельных участков в национальном парке «Бикин». Администрация Пожарского района продала 6 гектаров заповедного леса семье угольного магната Руслана Кондратова. fedpress.ru »

2021-7-14 02:26

В Москве через интернет продавали поддельные медотводы

В Москве правоохранители выявили еще один канал про продаже поддельных справок для медицинского отвода от вакцинации против коронавируса. "В результате оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные в сети Интернет обнаружили … vestikavkaza.ru »

2021-7-12 16:28

Медики в Казахстане продавали непривитым гражданам паспорта вакцинации

В трех регионах Казахстана задержали медработников, которые продавали паспорта вакцинации от коронавируса. "Уже дошло дело до фальсификации паспортов о вакцинации. Буквально вчера в трех регионах нашей страны задержаны медицинские … vestikavkaza.ru »

2021-7-9 10:39

South China Morning Post: Тысячи экзотических животных продавали в Ухане перед вспышкой коронавируса

Тысячи диких животных 38 видов, включая экзотических млекопитающих и редких рептилий, продавали на рынках в городе Ухань перед вспышкой коронавируса. Об... rosbalt.ru »

2021-6-10 12:55

Суд Петербурга обязал закрыть сайт, где продавали свидетельства о браке

Петроградский районный суд постановил заблокировать сайт, где за деньги продавали поддельные документы о заключении брака. riafan.ru »

2021-6-2 18:59

Вести. Дежурная часть. В Москве аферисты продавали несуществующий товар от имени известной корпорации

Столичные полицейские возбудили уголовное дело в отношении злоумышленников, которые продавали несуществующий товар от имени известной мировой корпорации. vesti.ru »

2021-5-21 19:25

В Москве задержали полицейских, которые продавали данные умерших "чёрным ритуальщикам"

За один год от предпринимателей в общей сложности они получили более 700 тысяч рублей. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения. life.ru »

2021-5-19 17:41

В Индонезии авиапассажирам продавали б/у тесты на коронавирус

Пятерых сотрудников государственной фармацевтической компании Kimia Farma в Индонезии задержали по подозрению в повторном использовании наборов для взятия мазков на коронавирус, сообщает BBC News incident.mk.ru »

2021-5-5 12:49

«Продавали ракеты и колумбийский кокаин». Как эволюционировала польская организованная преступность

Польский журналист-расследователь Петр Пытлаковский – о методах первоначального накопления капитала в отдельно взятой посткоммунистической стране slon.ru »

2021-4-23 08:00

«Всего $1? Он бы стоил дороже, если бы не прическа». Как техасские школьники «продавали в рабство» своих темнокожих одноклассников


Это не первое проявление расизма в школах штата. К виновникам применены меры дисциплинарного воздействия slon.ru »

2021-4-19 13:00

Вести. Дежурная часть. В Петербурге виртуальную "клубничку" продавали за криптовалюту

В Санкт-Петербурге закрыли крупную сеть порностудий, в которой трудились больше ста моделей. Правда ли, что среди них были даже дети? vesti.ru »

2021-4-9 22:45

Почти ядовитый кисель продавали отец и сын в Пятигорске

В Пятигорске открыто уголовное дело против отца и сына, подозреваемых в продаже продукции, опасной для жизни и здоровья потребителей. Об этом пишут ставропольские СМИ. Как установило следствие, с мая по декабрь прошлого года мужчины … vestikavkaza.ru »

2021-3-30 10:06

Фальшивые билеты на самолет в Москву продавали мошенники в Узбекистане

В Бухарской области задержаны двое мошенников, которые продали минимум 17-ти желающим попасть в Москву поддельные авиабилеты, такое сообщение опубликовано в Telegram-канале прокуратуры Узбекистана. Доследственная проверка была проведена … vestikavkaza.ru »

2021-3-24 14:38