Результатов: 15

Офицер спецназа России: Большая часть золотого генофонда ВСУ уничтожена в начале СВО

Золотой генофонд украинской армии, состоявший из закаленных в боях контрактников, был уничтожен еще в начале российской спецоперации, заявил офицер Первого армейского корпуса группировки войск Юг ВС РФ с позывным Шмель. vz.ru »

2023-6-5 07:59

Российский офицер заявил, что большую часть «золотого генофонда» ВСУ уничтожили

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Самых опытных и подготовленных украинских военнослужащих ликвидировали еще в начале СВО. Об этом заявил офицер 1-го армейского корпуса Южной группировки войск ВС России с позывным «Шмель». fedpress.ru »

2023-6-5 03:45

Российский офицер заявил об уничтожении большей части «золотого генофонда» ВСУ

Офицер Первого армейского корпуса группировки войск «Юг» ВС России с позывным Шмель заявил, что наиболее опытная и подготовленная часть ВСУ уничтожена в самом начале СВО. «Этот, можно так сказать, "золотой генофонд" армии ВСУ, ну если наполовину, а может, где-то и больше, был уничтожен», — сказал он. lenta.ru »

2023-6-5 03:26

«Отток национального генофонда»: Минспорта потратит 1,6 млн рублей на выяснение причин отъезда российских хоккеистов

Министерство спорта РФ опубликовало тендер на исследование причин отъезда молодых хоккеистов из РФ в лиги Северной Америки и Европы. Об этом сообщает «РБ... rosbalt.ru »

2022-9-15 13:22

Сахалинский и московский зоопарки займутся сохранением генофонда краснокнижного филина

По словам заведующего отделом птиц центра воспроизводства редких видов животных московского зоопарка Павла Рожкова, общая численность рыбного филина, обитающего на островах Кунашир и Хоккайдо, составляет всего лишь 300 особей tass.ru »

2021-6-22 07:11

«Расплескивает семя» — Слепаков осудил Дзюбу за напрасную трату генофонда России

На самом деле, новые стихи Семена Слепакова написаны в поддержку футболиста после скандала с обнародованным интимным видео. 5-tv.ru »

2020-11-13 13:23

«Вышла замуж из-за генофонда»: звезда «Не родись красивой» о своем браке

Дочь актера Владимира Машкова — Мария вот уже много лет счастливо живет с музыкантом и предпринимателем Александром Слободяником-младшим. 5-tv.ru »

2019-8-22 15:30

В Нижнем Новгороде продавщица во время ЧМ-2018 «для улучшения генофонда» прокалывала презервативы

В Нижнем Новгороде продавец одного из магазинов прокалывала презервативы, которые продавала иностранным болельщикам, сообщает «Блокнот». По... rosbalt.ru »

2018-7-9 12:40

Иностранным фанатам продавали проколотые презервативы ради улучшения генофонда России

62-летняя продавщица в аптеке Нижнего Новгорода прокалывала презервативы перед продажей иностранным болельщикам, прибывшим в Россию для поддержки национальных сборных на чемпионате мира по футболу. Женщина призналась, что делала это ради улучшения генофонда России. vz.ru »

2018-7-8 19:45

«Какие парни приехали»: Нижегородская продавщица прокалывала презервативы для улучшения генофонда

Пока в России на фоне проходящего здесь чемпионата мира по футболу обсуждают, нормально ли (или аморально) россиянкам спать с приехавшими в страну иностранцами, обычная продавщица в Нижнем Новгороде нанесла двойной удар — и по морали, и по национальному генофонду social.mk.ru »

2018-7-8 19:21