Результатов: 25

Прокуратура Петербурга взяла на контроль выяснение обстоятельств возгорания бытовок в Колпино

Ход уточнения деталей возгорания бытовок в Колпино взяла на контроль районная прокуратура Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в Telegram-канале надзорного органа. riafan.ru »

2023-5-29 14:04

Прокуратура Подмосковья взяла под контроль выяснение обстоятельств наезда мотоцикла на женщину с ребенком

Прокуратура взяла под контроль установление обстоятельств аварии в Коломненском городском округе. В результате ДТП пострадали пожилая женщина и пятилетний ребенок. riafan.ru »

2023-4-19 22:08

Выяснение отношений бывших возлюбленных закончилось убийством

В Архангельской области задержан 37-летний россиянин, подозреваемый в убийстве бывшей возлюбленной. Обвиняемый, употребив спиртное, отправился к бывшей сожительнице, чтобы выяснить отношения. Разговор не заладился и мужчина до смерти забил свою жертву, сообщает региональное управление Следственного комитета России. lenta.ru »

2023-3-9 09:50

Прокуратура Москвы взяла под контроль выяснение обстоятельств крупного пожара в автосервисе

Бутырская межрайонная прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин пожара в нежилом здании на севере Москвы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичной прокуратуры. riafan.ru »

2023-2-14 01:18

Ксения Собчак вмешалась в выяснение отношений между Бузовой и Моргенштерном*

Телеведущая Ксения Собчак решила вступиться за свою экс-коллегу по реалити-шоу «Дом-2» певицу Ольгу Бузову, которую рэпер Моргенштерн* обвинил в лицемерии. versia.ru »

2022-11-22 15:19

«Отток национального генофонда»: Минспорта потратит 1,6 млн рублей на выяснение причин отъезда российских хоккеистов

Министерство спорта РФ опубликовало тендер на исследование причин отъезда молодых хоккеистов из РФ в лиги Северной Америки и Европы. Об этом сообщает «РБ... rosbalt.ru »

2022-9-15 13:22

Молодая пара мигрантов устроила смертельное выяснение отношений в Петербурге

Трагедией закончился конфликт между молодой парой мигрантов в Петербурге: 24-летний гражданин Узбекистана зарезал свою 20-летнюю подругу, а сам оказался в реанимации. riafan.ru »

2022-8-2 19:42

Выяснение отношений двух выпивших приятелей в Балашихе закончилось ножевым ранением

Карета скорой помощи в 8 утра 17 июля забрала из дома, находящегося на Балашихинском шоссе в подмосковной Балашихе, 37-летнего пациента с проникающим колото-резаным ранением, которое он получил в ходе пьяной ссоры. riafan.ru »

2022-7-18 09:45

Bloomberg: участники саммита G7 выступят за выяснение обстоятельств появления коронавируса

По данным агентства, они также намерены объявить о планах дополнительно распространить "не менее 1 млрд доз вакцины" от COVID-19 tass.ru »

2021-6-10 02:24

Отсутствие данных от немецких медиков осложняет выяснение обстоятельств произошедшего с Навальным – МИД РФ

В МИД РФ пожаловались на "нагнетание истерии" вокруг отравления российского оппозиционера Алексея Навального. Он находится в Германии на лечении.  gordonua.com »

2020-9-9 11:47

ФРГ призвала Россию внести вклад в выяснение ситуации с Навальным

Россия должна внести больший вклад в прояснение обстоятельств случившегося с Алексеем Навальным. Об этом в ходе пресс-конференции заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас по итогам встречи глав МИД стран ЕС. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-28 19:23

В США заявили, что выяснение шагов КНР по борьбе с коронавирусом важнее торговой сделки

Глава Национального совета по торговле при Белом доме Питер Наварро повторил утверждения Вашингтона о том, что Пекин в течение шести недель утаивал масштаб происходящего в Ухане tass.ru »

2020-5-4 19:12

Украина назвала своим приоритетом выяснение причин падения самолета в Иране

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что выяснение причин авиакатастрофы украинского самолета в Иране будет приоритетным для страны. Зеленский также сообщил, что в четверг намерен поговорить по телефону с президентом Ирана для усиления сотрудничества ведомств республики с украинской экспертной группой. lenta.ru »

2020-1-9 09:10

Выяснение отношений между Мэй и Юнкером попало на видео

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй перед главным заседанием саммита ЕС попыталась выяснить отношения с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером, который якобы позволил себе некорректные высказывания в ее адрес. vz.ru »

2018-12-14 20:52

Помпео заявил, что США продолжают выяснение обстоятельств убийства Хашкаджи

При этом госсекретарь в очередной раз напомнил, что Саудовская Аравия является важным союзником Соединенных Штатов tass.ru »

2018-12-12 17:59

Причиной стрельбы в штаб-квартире YouTube могло стать выяснение личных отношений

Стрельба в штаб-квартире YouTube в Сан-Бруно могла стать результатом выяснения личных отношений, сообщает телеканал KRON4 со ссылкой на свои источники. По их версии, целью устроившей стрельбу женщины был ее бойфренд. vedomosti.ru »

2018-4-4 04:22

Сенатору понадобилась неделя на выяснение судьбы новых российских ракет

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что ракеты «Сармат» и «Циркон» еще не приняты на вооружение российской армии. В заявлении сенатора, распространенном 21 ноября, говорилось, что «мы имеем в своем арсенале» не только комплексы «Сармат» и «Циркон», но и ракеты «Скиф». lenta.ru »

2017-11-28 14:12

Не дело правоохранительных органов ввязываться в выяснение отношений между банками и общественностью

Иногда возникает немало вопросов к деятельности представителей госструктур, в том числе правоохранительных, когда они ускоряются в решении каких-то проблем только после вмешательства в ситуацию президента. regions.ru »

2017-11-2 11:52

Закрытие генконсульства РФ осложнило посольству выяснение данных о пострадавших в Лас-Вегасе

Закрытие генконсульства РФ в Сан-Франциско осложнило посольству выяснение информации о возможных пострадавших россиянах во время массового расстрела на фестивале в Лас-Вегасе, сообщили в пресс-службе дипмиссии в Facebook. riafan.ru »

2017-10-2 16:53

Выяснение причин смерти постпреда России при ООН Чуркина займет недели

Западные СМИ сообщают о том, что специалистам потребуются недели на выяснение причин смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина. dp.ru »

2017-2-22 08:15