Результатов: 8

Короли водочных бутылок: Как в СССР процветала мафия стеклотары и почему за пустую бутылку могли покалечить

Для советского человека пункт приёма стеклотары стал чем-то вроде казино, откуда никто не уйдёт без куша. Очень скоро погоня за прибылью превратила одних в миллионеров, а других — в калек. life.ru »

2023-6-24 02:40

Под Астраханью процветала странная свалка химотходов

Активисты Народного фронта в Астраханской области в очередной раз подняли вопрос о странной свалке опасных химических отходов, процветающей в поселке Трусово Наримановского района. Территория, огороженная забором, засыпана медицинскими … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 12:08

В Нур-Султане процветала финансовая пирамида "Антарес"

Территориальный департамент Агентства по финансовому мониторингу по Нур-Султану пресек деятельность процветавшей в столице Казахстана финансовой пирамиды "Антарес". "Организаторы финансовой пирамиды привлекали деньги … vestikavkaza.ru »

2021-9-17 17:09

В столице КБР год процветала очередная финансовая пирамида

Почти год в столице Кабардино-Балкарии Нальчике процветала финансовая пирамида, которую организовала аферистка с ником "Элина". Обманутые вкладчики пожаловались в полицию, а очереди у отделений МВД в Нальчике, а также … vestikavkaza.ru »

2021-1-10 20:59

Аппельбаум: Венесуэла процветала, пока не стала жертвой «боливарианского социализма»

Трагедия Венесуэлы — закономерный итог нахождения у власти лидеров, исповедующих идеологию так называемого боливарианского социализма, убеждена американская журналистка Энн Аппельбаум. В издании Gazeta Wyborcza она настаивает, что именно чависты привели процветавшую латиноамериканскую страну к краху. russian.rt.com »

2019-2-3 12:24

Задержан директор завода в Нижнем Тагиле, где процветала "борзота"

В Свердловской области предъявлено обвинение одному из учредителей Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий, сотрудники которого пожаловались президенту России на длительную невыплату зарплат. vesti.ru »

2017-7-19 17:34

Как процветала коррупция при Сталине

История с задержанием первого заместителя руководителя Главного следственного управления СК по Москве Дениса Никандрова, подозреваемого в получении от представителей криминального мира взятки в миллион долларов, и обнаружение склада денег в доме у экс-главы Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова вновь заставили граждан задуматься над тем, как живёт российская властная элита. versia.ru »

2016-8-8 08:53