Результатов: 9

FIVE FINGER DEATH PUNCH сыграли в Ray Just Arena 30 июня

Как и планировали ранее, в нашей свежей рубрике «Как это было», мы продолжаем предаваться сладким воспоминаниям о выступлениях некоторых культовых групп и артистов. На очереди обзор зубодробительного шоу 2015 года от «Смертельного Удара Пятью Пальцами» - отличное название для группы, играющий жёсткий, словно наждак или полотно рашпиля, металл! versia.ru »

2023-7-1 10:41

Андрей Зайкин: «Punch Club - это лига выдающихся джентльменов, которые сражаются по правилам кулачного боя»

Что объединяет джентльменский антураж сериала "Острые козырьки" и искусство кулачного боя? Правильный ответ – Андрей Зайкин, человек, который вместе со своим другом Кириллом Сарычевым, придумал лигу кулачного боя Punch Club metronews.ru »

2021-9-7 11:51

Five Finger Death Punch проведут «тренировку» в Stadium 9 ноября

«Смертельный удар пятью пальцами» - отличное название для металической группы! Вы так не считаете? Из увлечения вокалиста группы гонг-конгскими боевиками выросло название и агрессивный грув-метал группы со столь броским названием, как Five Finger Death Punch (далее 5FDP). versia.ru »

2017-10-23 15:45

Counter Punch о политике США в Сирии: вопиющая глупость

Программа ЦРУ по поддержке «умеренной оппозиции» в Сирии продемонстрировала «вопиющую и незамутнённую глупость» политики Вашингтона на Ближнем Востоке, пишет для Counter Punch обозреватель Джон Уайт. russian.rt.com »

2017-8-11 23:08

Counter Punch: Россия слишком долго церемонилась с американским фондом

При помощи многочисленных некоммерческих организаций вроде Национального фонда в поддержку демократии США ведут подрывную деятельность внутри независимых государств, таких как Россия, пишет Counter Punch. russian.rt.com »

2015-8-1 01:55