Результатов: 6

Отвечать будем жестко: в Госдуме рассказали, как РФ отреагирует на ранжирование Google

Российские законотворцы будут внимательно следить за ситуацией с ранжированием Google материалов отечественных СМИ RT и Sputnik и жестко отреагируют в случае необходимости, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. riafan.ru »

2017-11-21 18:15

Роскомнадзор попросит Google объяснить ранжирование Russia Today и Sputnik

Роскомнадзор потребует от Google дословно объяснить термин «ранжирование» в отношении российских СМИ RT и Sputnik, сообщает «Интерфакс». Как заявил руководитель службы Александр Жаров, запрос в компанию будет направлен уже 21 ноября. vedomosti.ru »

2017-11-21 12:05

Роскомнадзор направит в Google запрос для разъяснения термина «ранжирование»

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что ведомство намерено направить в Google запрос в связи с намерением компании понизить телеканал RT и агентство Sputnik в новостной выдаче в Google.News. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 11:37

Google намерен понизить ранжирование RT и Sputnik

Председатель совета директоров холдинга Alphabet Эрик Шмидт заявил, что входящая в холдинг компания Google разрабатывает алгоритмы, которые будут понижать материалы RT и Sputnik в поисковой выдаче. ntv.ru »

2017-11-21 05:45

Google собрался спрятать от пользователей новости RT и Sputnik

Компания Google работает над тем, чтобы понизить ранжирование сайтов RT и Sputnik в подборке новостей, заявил председатель совета директоров холдинга Alphabet Эрик Шмидт на Форуме Галифакса по международной безопасности в канадском Галифаксе. vz.ru »

2017-11-21 03:57