Результатов: 7

10+ забавных фото животных, которые знают толк в хорошем отдыхе и расслаблении

В отличие от многих двуногих трудоголиков, животные действительно умеют отдыхать и получать удовольствие от жизни. Если мохнатые сильно устают от своих дел, они быстро находят способы расслабиться. ridus.ru »

2022-11-22 01:45

В «Реале» рассказали о расслаблении команды после ухода Роналду

Полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл рассказал об изменившейся атмосфере в команде после ухода Криштиану Роналду в туринский «Ювентус». «Теперь мы больше действуем как команда, как единый механизм, теперь нет необходимости играть на одного человека», — признался Бэйл. lenta.ru »

2018-9-17 17:11

Петросян рассказал о «полном расслаблении» после тяжелой работы

Известный юморист Евгений Петросян, о разводе которого с его супругой Еленой Степаненко стало известно ранее, сообщил, что в настоящее время испытывает «полное расслабление» после долговременной тяжелой работы. versia.ru »

2018-8-6 09:45

Петросян рассказал о расслаблении после многих месяцев работы

Юморист Евгений Петросян рассказал о том, что на данный момент он чувствует полное расслабление после многих месяцев напряженной работы. Соответствующий видеоролик он опубликовал на своей странице в Instagram. nation-news.ru »

2018-8-6 00:52

Петросян рассказал о "полном расслаблении" в Сочи на фоне развода со Степаненко

В Сочи Евгений Петросян завершил работу над съемками нового сезона Юморины. Артист пребывает в хорошем расположении духа, несмотря на недавнее сообщение о разводе с Еленой Степаненко. nation-news.ru »

2018-8-5 12:36

Без пауз и расслаблений: сборная России по футболу продолжает тренироваться после победы над Египтом

Сборная России по футболу продолжает непрерывную подготовку к играм чемпионата мира-2018. Сразу же по возвращении из Санкт-Петербурга после игры с командой Египта, россияне приступили к тренировкам. tvzvezda.ru »

2018-6-21 00:46