Результатов: 6

Алексей Навальный, За меня не беспокойтесь, разберусь со всем сам

Думаю, вам и так хватает новостей тюремной жизни. Ну русская тюрьма, да. Мне-то еще гораздо легче остальных. Действительно, тут главное на провокации не поддаваться... echo.msk.ru »

2021-11-9 18:30

«Со спортом как-нибудь разберусь, а молчать не могу»: белорусские спортсменки об участии в протестах и Олимпиаде в Токио

7 декабря Международный олимпийский комитет обсудил вопрос о нарушении прав спортсменов белорусскими властями. В результате руководству НОК Белоруссии (касается президента комитета Александра Лукашенко и первого вице-президента Виктора Лукашенко. forbes.ru »

2020-12-8 20:40

«Хочет выйти со мной на ринг — я с ним разберусь»: Мейвезер согласен драться с Нурмагомедовым только по правилам бокса

Флойд Мейвезер — младший не намерен устраивать бой с Хабибом Нурмагомедовым по правилам смешанных единоборств. По словам американца, он готов подраться с россиянином только на боксёрском ринге. Отец действующего чемпиона UFC в лёгком весе Абдулманап Нурмагомедов заявил, что поединок между его сыном и непобеждённым боксёром может состояться 4 мая на «Ахмат Арене» в Грозном. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 16:57

Президент ялтинского «Рубина»: Сам разберусь с игроком

Федеральное агентство новостей связалось с главой «Рубина» из Ялты Павлом Кандулом, который прокомментировал конфликт с защитником команды Евгением Наталичем, обвинившим президента в невыплатах зарплаты. riafan.ru »

2017-1-10 18:20