Результатов: 7

В США скончался раздавший состояние сооснователь Duty Free Чарльз Фини

Как сообщила пресс-служба благотворительного фонда Atlantic Philanthropies, в понедельник, 9 октября, в Сан-Франциско ушел из жизни американский бизнесмен и филантроп ирландского происхождения Чарльз Фини, являвшийся одним из основателей глобальной сети магазинов Duty Free social.mk.ru »

2023-10-11 03:10

В США умер раздавший почти всё своё состояние сооснователь Duty Free Чарльз Фини

В Соединённых Штатах скончался миллиардер и сооснователь сети магазинов Duty Free Shoppers Чарльз Фини. Об этом сообщают представители созданного им благотворительного фонда Atlantic Philanthropies. life.ru »

2023-10-11 01:59

Скончался раздавший почти все свои деньги миллиардер

Скончался американский бизнесмен Чак Фини, который был основателем магазинов Duty Free Shoppers и раздал почти восемь миллиардов долларов. Он был одним из основателей магазинов Duty Free Shoppers. Его фонд перечислял деньги на развитие здравоохранения, научные исследования и правозащитную деятельность. lenta.ru »

2023-10-10 14:10

В США умер раздавший почти все свои деньги миллиардер

В США в возрасте 92 лет умер предприниматель Чак Фини, сколотивший состояние на магазинах Duty Free. Бизнесмен, входивший в список Forbes, еще при жизни раздал почти все свои деньги, оставив себе $2 млн на пенсию forbes.ru »

2023-10-10 12:07

В США арестован мужчина, раздавший детям на Хэллоуин конфеты и лезвия

Полиция штата Коннектикут арестовала 37-летнего американца, которого подозревают в раздаче детям на Хэллоуин пакетов с конфетами и лезвиями. aif.ru »

2019-11-2 04:33

Полицейский, раздавший собственную теплую одежду замерзавшим, награжден церковным орденом

17 апреля митрополит Оренбургский и Саракташский Вениамин вручил оренбургскому полицейскому Данилу Максудову орден «Славы и чести» III степени Русской Православной Церкви. Девиз ордена - слова святого апостола Павла: «Слава и честь всякому, дела ... regions.ru »

2016-4-18 17:52