Результатов: 7

В России пообещали продолжать разочаровывать русофобов

То, как разрешилась ситуация с попыткой мятежа в России, разочаровало русофобов. Об этом заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. Он указал, что страна после событий минувших выходных стала сильнее и продолжит и дальше разочаровывать тех, кто имеет русофобский взгляд. lenta.ru »

2023-6-28 22:03

После победы на выборах Земан пообещал не разочаровывать граждан

Действующий президент Чехии Милош Земан, победивший сегодня на выборах, обещал не разочаровывать граждан своей страны. Его выступление перед сторонниками транслировал республиканский телеканал. — Пять лет назад на первых прямых президентских выборах за меня проголосовало 2,7 миллиона сограждан, сейчас — 2,8 миллиона. life.ru »

2018-1-27 20:01

Земан пообещал не разочаровывать избирателей, "усиливших его мандат"

Действующий президент Чехии Милош Земан победил во втором туре президентских выборов экс-председателя Академии наук Йиржи Драгоша и пообещал в следующие пять лет, вступая в должность с усиленным мандатом, не разочаровывать избирателей. vesti.ru »

2018-1-27 19:20

Не будем их разочаровывать: Медведев рассказал, что Запад сам заботится о продэмбарго

Россия не планирует отменять продовольственное эмбарго в отношении стран Запада, заявил сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2017-4-7 16:35

Медведев заявил о необходимости сохранения продэмбарго, чтобы не разочаровывать партнёров

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Россия не планирует отменять продовольственное эмбарго в отношении стран Запада.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-7 15:21