Результатов: 6

Junge Freiheit: немецкие политологи Геро и Ритц обвинили США в эскалации на Украине

Ученые Ульрике Геро и Хауке Ритц в книге «Endspiel Europa» осудили влияние США на ситуацию в Восточной Европе, признав американскую доктрину «решающим толчком к войне на Украине». Обозреватель газеты Junge Freiheit Торстен Хинц поделился с читателями своими впечатлениями от вышедшего в свет исследования авторитетных ученых. tvzvezda.ru »

2023-1-6 08:23

Центробанк отозвал лицензии у двух банков

ЦБ РФ принял решение об отзыве лицензии у двух банков, передает РИА Новости. Как сообщалось ранее, одной из организаций стал московский «Айви банк». Вторым банком стал петрозаводский «РИТЦ банк». Как пояснили в регуляторе, в отношении обеих организаций несколько раз применялись меры надзорного реагирования, но главы банков не делали ничего для налаживания работы.

Так, «РИТЦ банком» практически была утеряна возможность исполнять свои обязательства перед кредиторами. Также руководители и собственники банка выводили средства, и по этой причине организацией был полностью утрачен капитал.

«Айви банк» - участник системы страхования вкладов, занимал 432-ю строчку в банковской системе России, а «РИТЦ банк» - на 555-м месте рейтинга.

kapital-rus.ru »

2017-5-29 11:31

Центробанк лишил лицензии петрозаводский «РИТЦ Банк»

Банк России с 29 мая отозвал лицензию «РИТЦ Банка», который был зарегистрирован в Петрозаводске и занимал 555 место среди российских финансовых учреждений. pronedra.ru »

2017-5-29 09:10

ЦБ отозвал лицензию у петрозаводского «РИТЦ банка»

Банк России с 29 мая отозвал лицензию у петрозаводского ООО «Международный коммерческий банк развития инвестиций и технологий (Центр) ("РИТЦ банка"). Банк не является участником системы страхования вкладов. vedomosti.ru »

2017-5-29 08:57

Центробанк отозвал лицензию у «РИТЦ банка»

Банк России с 29 мая отозвал лицензию на осуществление банковских операций у «Международного коммерческого банка развития инвестиций и технологий (Центр)» («РИТЦ банк», Петрозаводск). Читать далее russian.rt.com »

2017-5-29 08:48