Результатов: 9

Все поликлиники и родильные дома должны информировать родителей о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле

Михаил Черников принял участие в заседании Оперативного штаба, которое провел Министр здравоохранения России Михаил Мурашко gibdd.ru »

2024-2-21 16:00

Две роженицы в Казани доставлены в родильные дома благодаря помощи сотрудников Госавтоинспекции

Молодые мамы искренне поблагодарили сотрудников полиции за человечное отношение в непростой жизненной ситуации gibdd.ru »

2023-9-21 08:00

Родильные дома столицы повысили меры безопасности

<strong>В понедельник, 25 мая, в родильном доме № 1 городской больницы № 67 имени Ворохобова в режиме онлайн состоялось очередное занятие Школы материнства. Такая практика сейчас используется во многих роддомах столицы.</strong> vm.ru »

2020-5-25 22:22

Все родильные дома столицы оснащены по последнему слову техники

Руководитель Департамента здравоохранения Москвы Алексея Хрипуна заявил о том, что все роддома столицы оснащены по последнему слову техники, а улучшение качества обслуживания беременных москвичек в последние годы является одним из приоритетов столичного здравоохранения. versia.ru »

2019-3-20 13:26

В Татарстане закрывают сельские родильные дома

В Татарстане жители сельских районов столкнулись с неожиданной проблемой. Власти закрыли местные роддома. Чиновники объяснили это оптимизацией и стремлением повысить качество медицинской помощи. Теперь будущие мамы вынуждены преодолевать десятки и даже сотни километров, чтобы попасть в ближайшие отделения. ntv.ru »

2017-1-10 13:44

В Кургане переполнены родильные дома. Беременные сутками ждут очереди

В Курганском областном перинатальном центре для рожениц не хватает мест в палатах. Одна из женщин, поступившая в больницу в субботу, написала об этом в социальной сети «В Контакте». ura.ru »

2016-7-4 15:33