Результатов: 7

Орбан назвал «настоящим рок-н-роллом» постройку электропровода на дне Черного моря

Проект постройки подводного электропровода для транзита зеленой электроэнергии по дну Черного моря является «настоящим рок-н-роллом». Такое заявление сделал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в беседе с журналистами. riafan.ru »

2022-12-18 22:31

Орбан заявил, что проект подводного электропровода является "настоящим рок-н-роллом"

Проект строительства электропровода по дну Чёрного моря является "настоящим рок-н-роллом". Об этом заявил венгерский премьер Виктор Орбан на встрече с лидерами Румынии, Азербайджана, Грузии и Еврокомиссии, в ходе которой было подписано соглашение о стратегическом партнёрстве в области развития "зелёной энергетики" и транспорта. life.ru »

2022-12-17 21:19

Орбан назвал строительство подводного электропровода «настоящим рок-н-роллом»

Проект строительства по дну Черного моря электропровода длиной почти 1200 километров — это «настоящий рок-н-ролл». Так его охарактеризовал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Он сказал, что в настоящее время страна готовится к строительству самого длинного в мире подводного электропровода. lenta.ru »

2022-12-17 20:28

Ученые исследовали взаимосвязь между сексом, наркотиками и рок-н-роллом

Исследователи из американского университета Пенн Стейт Гаррисберг выяснили, какая взаимосвязь существует в действительности между сексом, наркотиками и рок-н-роллом. mirnov.ru »

2017-10-10 22:00

Ученые доказали связь между сексом, наркотиками и рок-н-роллом

Ученые университета Пенн Стейт Гаррисберг исследовали взаимосвязь между сексом, наркотиками и рок-н-роллом. Исследователи опросили 181 мужчину и 286 женщин. Результаты показали, что связь действительно возникает, но при определенных обстоятельствах. lenta.ru »

2017-10-9 13:46