Результатов: 359

В Кремле сожалеют о «демонизации Путина» в провокационном ролике Трампа

Негативное отношение российской власти вызвало видео, где кандидат указывает на жестокое соперничество России и США. bloknot.ru »

2016-3-17 13:34

Трамп использовал образ Путина в предвыборном ролике

Миллиардер Дональд Трамп, кандидат в президенты США от Республиканской партии, использовал в своем презвыборном ролике образ российского лидера Владимира Путина. В своем аккаунте в Instagram он выложил видео с кадрами поединка дзюдо, в ходе которого Путин кладет на лопатки противника. vedomosti.ru »

2016-3-17 06:26

Трамп использовал образ Путина в своем ролике

Кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп опубликовал предвыборный ролик, в котором использовал кадры с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости. nsn.fm »

2016-3-17 23:40

Трамп использовал образ Владимира Путина в своем предвыборном ролике

В агитационном видеоролике потенциального кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа появляются кадры с участием Владимира Путина и бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон. ria.ru »

2016-3-16 23:27

Трамп использовал смех Путина в предвыборном ролике

Дональд Трамп, один из лидеров президентской гонки в США, порадовал своих избирателей новым предвыборным роликом. На своей странице в Instagram он разместил видео, в котором задался вопросом, чего американцы ждут от своего будущего президента. tvzvezda.ru »

2016-3-17 22:31