Результатов: 359

В Крыму прокомментировали отказ Киева использовать виды полуострова в ролике Евровидения

Сенатор Совета Федерации России от Крыма Ольга Ковитиди в разговоре с НСН рассказала о реакции жителей полуострова на решение Украины отказаться от презентационного ролика для песенного конкурса «Евровидение» с кадрами достопримечательностей региона. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-5 18:11

Лив Тайлер воспела материнство в ролике для Gap

Американская актриса и модель Лив Тайлер стала режиссером рекламного ролика для марки Gap. Клип под названием Mama Said («Мама сказала») посвящен детским коллекциям бренда, в нем снялись сын актрисы Сэйлор и дочь Лула, а также модель Коко Роша с дочерью Айони, актриса Джерни Соллетт с сыном Хантером и другие. lenta.ru »

2017-5-5 15:37

Сенатор: Отказ Украины от Крыма в ролике «Евровидения» равнозначен признанию его российским

На Украине решили выпустить новое промо-видео к музыкальному конкурсу «Евровидение», поскольку в предыдущий вариант ролика были включены кадры российского Крыма, который Киев считает временно оккупированной территорией nsn.fm »

2017-5-5 13:41

24 канал: в ролике для Евровидения Киев напомнил, что не простился с Крымом

В интернете опубликован официальный проморолик к конкурсу «Евровидение», который пройдёт в Киеве. Как передаёт «Телеканал новин 24», на видео показаны живописные уголки Украины, а также «оккупированный Россией Крым». russian.rt.com »

2017-4-29 14:25

Украина показала Крым в ролике к "Евровидению"

Украина представила промо-ролик к конкурсу Евровидение-2017, в котором в число своих достопримечательностей включила памятники Крыма, в частности, замок "Ласточкино гнездо". vesti.ru »

2017-4-28 12:51

Мединский появился в ролике видеоблогера Саши Спилберг

Руководитель Министерства культуры России Владимир Мединский дал интервью российскому видеоблогеру Саше Спилберг. Министр рассказал о роли интернета в популяризации российской культуры. Он также поделился своими предпочтениями в музыке. lenta.ru »

2017-4-21 19:45

После съемок в эротическом ролике енот находится в шоковом состоянии

Московские зоозащитники подали в суд на рекламную студию, которая сняла эротический ролик с енотом. Животное режиссеры взяли в аренду в контактном зоопарке. Контактировал зверь с обнаженной женщиной и теперь ведет себя странно. 5-tv.ru »

2017-3-15 19:07

Саша Пивоварова станцевала в ролике марки Shiseido

Российская топ-модель Саша Пивоварова снялась в рекламном ролике косметической марки Shiseido, режиссером которого стал Барнаби Ропер. Модель в лаконичной одежде с прической в японском стиле исполнила современный танец, по замыслу режиссера, отразивший дух коллекции Bio-Performance LiftDynamic. lenta.ru »

2017-3-7 15:46

Гермиону Грейнджер влюбили в Волан-де-Морта в вирусном ролике

Из фильма «Красавица и чудовище» и картин о Гарри Поттере смонтировали трейлер, раскрывающий любовные отношения Гермионы Грейнджер и лорда Волан-де-Морта. «Красавица и чудовище» — мюзикл Билла Кондона с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях. Лента выйдет на экраны 17 марта. lenta.ru »

2017-2-9 14:21

Главные мировые события 2016-го показали в двухминутном ролике

Представители корпорации Google склеили в один короткий ролик видеофрагменты главных событий уходящего года. В выборе кадров программисты фирмы ориентировались на самые популярные запросы пользователей поисковика со всего мира. vesti.ru »

2016-12-15 17:31

Главные мировые события года уместили в двухминутном ролике

Google собрал в одном видео события уходящего года. Видео сформировано на основе самых популярных запросов пользователей по всему миру. Его создатели вспомнили и грустные, и счастливые моменты в жизни разных стран, почтили память ушедших из жизни звезд и жертв терактов. lenta.ru »

2016-12-15 16:45

367 лучших видео года показали в 10-минутном ролике

Режиссер Люк Бержерон из Канады представил на YouTube 10-минутный ролик, смонтированный из фрагментов 367 наиболее популярных видео уходящего года. На склейку записей у Бержерона ушло 230 часов. Отдельным плейлистом он опубликовал оригиналы всех 367 видео, использованных в ролике. lenta.ru »

2016-12-15 13:53

Полуобнаженные «ангелы» Victoria's Secret снялись в новогоднем ролике

Американская марка Victoria's Secret представила новогоднее видео с участием своих «ангелов» — моделей, представляющих компанию. Ролик под названием Santa, Baby опубликован на YouTube. В нем снялись Адриана Лима, Алессандра Амбросио и другие, в объективе камеры девушки предстали в сексуальном белье. lenta.ru »

2016-12-13 15:06

США в рекламном ролике ударили ракетами по "Москве". Видео

Американская оборонная компания Lockheed Martin опубликовала рекламный ролик своей новой противокорабельной ракеты, целью которой являлся российский ракетный крейсер. vesti.ru »

2016-12-2 14:33

Чернокожий лауреат «Оскара» снял нью-йоркских музыкантов в ролике для Moncler

Итальянская марка Moncler представила видеоролик под названием Brave, посвященный Нью-Йорку. Короткометражный фильм опубликован на YouTube. Режиссером стал американец Спайк Ли, в съемках приняли участие музыканты Mix of Fluid Rhythms, Тhe Musicality of Ska и Funky Echoes. lenta.ru »

2016-11-21 14:28

Дженнифер Лоуренс искупалась в бассейне без гравитации в ролике «Пассажиров»

Компания Sony Pictures выпустила эпизод фильма «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс. В коротком клипе она ныряет в бассейн, расположенный на космическом корабле с искусственной гравитацией. Во время купания происходит неисправность. lenta.ru »

2016-11-18 13:42

Актриса из «Неонового демона» снялась в ролике Tiffany & Co

Компания Tiffany & Co. выпустила видео в поддержку рождественской коллекции. В рекламной кампании приняла участие американская актриса Эль Фэннинг, известная по ролям в фильмах «Таинственная история Бенджамина Баттона» и «Неоновый демон». lenta.ru »

2016-10-5 13:14

Google замазала логотип Apple в ролике ко Дню учителя

Корпорация Google замазала логотип Apple в новом ролике, посвященном Дню учителя. В видео люди рассказывают о том, как учителя помогли им получить необходимые знания и преуспеть в жизни. На десятой секунде девушка рассматривает древние символы на экране MacBook, однако эмблема на устройстве замазана. lenta.ru »

2016-10-5 13:06

Топ-менеджеры Apple снялись в рекламном ролике с Джеймсом Корденом

Блогер и телеведущий Джеймс Корден снялся в рекламном ролике Apple Music вместе с топ-менеджерами корпорации. В видео Корден пытается заинтересовать представителей Apple своей концепцией рекламы для музыкального приложения. Ролик был опубликован на YouTube-канале Apple. lenta.ru »

2016-9-19 11:03

Kenzo и H&M снял модель Иман в ролике о совместной коллекции

Французский модный дом Kenzo и шведская масс-маркетная марка H&M выпустили рекламный ролик, посвященный выходу совместной коллекции одежды. В съемках приняли участие легендарная модель Иман, актриса Хлоя Севиньи, а также рэперы Chance и Субои, композитор Рюити Сакамото и другие. lenta.ru »

2016-9-13 11:46

Эволюцию моды на высокие каблуки показали в трехминутном ролике

На YouTube-канале компании Mode появился ролик об эволюции моды на туфли на каблуках за 100 лет. В записи, опубликованной 31 августа, показано, как менялись предпочтения, касающиеся размера и формы каблуков, а также фасона, цвета и декора самой обуви. За сутки запись посмотрели более 66 тысяч раз. lenta.ru »

2016-9-1 13:05

В жутком ролике ИГИЛ отец узнал своего малолетнего сына

Британец узнал своего малолетнего сына, увидев жуткий ролик ИГИЛ. На кадрах его 13-летний сын Джо Джо совместно с другими детьми расстреливал пленных курдов. tvzvezda.ru »

2016-8-29 19:58

Шнуров окунулся в «Черный квадрат» в ролике Третьяковки

Третьяковская галерея представила в Facebook серию видеороликов «Эффект воздействия», созданных студентами Московской школы кино. В одном из них снялся лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров: на видео музыкант окунает лицо в полотно Казимира Малевича «Черный квадрат», а затем разглядывает его. lenta.ru »

2016-8-23 12:32

Видео дня, 86-летняя монахиня-триатлонистка снялась в ролике для Nike [Видео]

Пожилая женщина занимается триатлоном — видом спорта, который представляет собой гонку из плавательного, велогоночного и бегового этапов... echo.msk.ru »

2016-8-17 13:07

86-летняя монахиня-триатлонистка снялась в ролике для Nike

Компания Nike, специализирующаяся на производстве спортивной одежды и обуви, опубликовала на своем YouTube-канале ролик о 86-летней монахине Мадонне Бадер. Пожилая женщина занимается триатлоном — видом спорта, который представляет собой гонку из плавательного, велогоночного и бегового этапов. lenta.ru »

2016-8-16 12:17

Вековую эволюцию красоты гавайских женщин показали в минутном ролике

Портал The Cut опубликовал на своей странице в Facebook ролик об эволюции женской красоты на Гавайях (США) за 100 лет. Видео, опубликованное 9 августа, просмотрели более 719 тысяч раз за два дня. Клип создан в рамках видеопроекта «100 лет красоты», посвященного эволюции модных образов. lenta.ru »

2016-8-11 20:49

Чемпион мира по боксу Ковалев снялся в ролике свердловских единороссов

«Единая Россия» начала кампанию на свердловском телевидении. В первом ролике дебютировал чемпион мира по боксу, уралец Сергей Ковалев. Такой красивой агитации вы еще не видели! ura.ru »

2016-8-11 19:26

Спортсмен-трансгендер снялся в ролике Nike о мужестве

Американская компания Nike, специализирующаяся на производстве спортивной одежды, обуви и экипировки, представила видеоролик под названием Unlimited Courage. Главную роль в нем сыграл Крис Мосьер — первый спортсмен-трансгендер, выступающий за сборную США по дуатлону. lenta.ru »

2016-8-10 11:09

Мальчик увидел пропавшую маму в ролике на YouTube

10-летний Эван Олсен из американского штата Флорида нашел свою мать, пропавшую несколько месяцев назад, благодаря ролику на YouTube. Женщина исчезла в конце 2015 года. У нее были проблемы с наркотиками и общим психическим состоянием. Прос ... regions.ru »

2016-8-9 17:18

Полетели на Плутон! Виртуальная реальность в ролике НАСА

Плутон находится очень и очень далеко от Земли на расстоянии 5,7 млрд км, и то только когда карликовая планета максимально приближается. Впечатляющее новое видео от НАСА пронесет вас через космос в мгновение ока и высадит на ледяную поверхность Плутона. И все это не вставая с комфортного дивана! oko-planet.su »

2016-7-17 10:54

В предвыборном ролике Эрдогана нашли сценарий переворота

В коротком видеоролике, который помог Эрдогану выиграть выборы в 2014 году и стать президентом Турции, обнаружили описание военного переворота. ntv.ru »

2016-7-16 21:35

Леди Гага, Джейми Ли Кертис и еще 47 знаменитостей снялись в ролике памяти жертв Орландо. Видео

49 американских звезд снялись в ролике памяти 49 жертв стрельбы в гей-клубе Pulse в Орландо. Леди Гага, Джейми Ли Кертис, Джерард Батлер, Джейн Фонда и другие знаменитости выразили свои соболезнования семьям погибших и рассказали о каждом человеке, погибшим от руки террориста Омара Матина. vesti.ru »

2016-6-30 18:52

Филиппинцы в социальном ролике напомнили о важности любви к отцам

Филиппинская компания Globe Telecom ко Дню отца опубликовала в своем Facebook социальный ролик о важности теплых отношений детей с папами. В ролике рассказывается о молодой девушке, которая обращается к своему отцу только за помощью, а с матерью поддерживает более теплые и дружеские отношения. lenta.ru »

2016-6-17 11:43

Вековую эволюцию моды на хиджаб показали в минутном ролике

На YouTube-канале MuslimGirl.net появилась видеозапись об эволюции моды на хиджаб за 100 лет. За двое суток запись просмотрели больше 5,5 тысячи раз. В ролике демонстрируется, как менялись предпочтения, касающиеся ношения мусульманского головного убора в зависимости от десятилетия и той или иной страны. lenta.ru »

2016-5-26 07:37

Вековую эволюцию моды на маникюр показали в двухминутном ролике

На YouTube появился ролик об эволюции моды на женский маникюр за 100 лет. За четыре дня число просмотров превысило полмиллиона. В ролике демонстрируется, как менялись предпочтения, касающиеся формы и длины ногтей, а также видов декоративного покрытия — цвет лака, орнаменты, стразы. lenta.ru »

2016-5-23 13:10

Вековую эволюцию кошачьей красоты показали в минутном ролике

На сайте YouTube появился ролик об эволюции кошачьей красоты за 100 лет. Запись представляет собой пародию на популярную серию видео компании Mode, посвященную изменению стандартов в области моды и красоты. lenta.ru »

2016-5-13 16:55

Apple показала iPhone 7 в ролике ко Дню Земли

Компания Apple представила на своем официальном YouTube-канале новый рекламный ролик ко Дню Земли. В видео робот Liam, созданный для переработки iPhone, общается с голосовым помощником Siri. В ролике также был продемонстрирован новый iPhone 7, презентация которого пройдет осенью 2016 года. lenta.ru »

2016-4-22 19:12

Саакашвили задал вопрос знатокам «Что? Где? Когда?» в пародийном ролике

Пользователь Арина Матвеева выложила в своем канале на YouTube смонтированный ролик, в котором губернатор Одесской области Михаил Саакашвили задает вопрос команде знатоков клуба «Что? Где? Когда?». Борис Бурда не смог ответить на воображаемый вопрос украинского политика. lenta.ru »

2016-4-13 18:32

Pepsi спародировала рекламу элитного алкоголя в ролике о новой газировке

Pepsi запустила рекламную кампанию в поддержку новой газировки Pepsi 1983, в которой напиток демонстрируют с помощью клише, используемых в рекламе элитного алкоголя. Первое подобное видео появилось в середине марта, а всего на официальном YouTube-канале компании опубликовано два видео о новой газировке. lenta.ru »

2016-4-7 16:59

В двухминутном ролике показали вековую эволюцию обручального кольца

Компания Mode, специализирующаяся на модных изданиях, сняла ролик об эволюции обручального кольца за последние 100 лет. Запись, опубликованную на канале фирмы на YouTube, просмотрели более 85 тысяч раз. lenta.ru »

2016-3-22 13:05