Результатов: 359

Флаг России не показали в отчетном ролике МЧМ-2019

По итогам завершившегося в Канаде чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд был опубликован отчетный ролик общим хронометражем 20 минут. На кадрах звучат слова благодарности в адрес участников турнира. tvzvezda.ru »

2019-1-6 11:07

Спасибо, но не всем. Флаг России не показали в ролике для фанатов хоккея на МЧМ

Российская команда стала бронзовым призёром чемпионата, а судя по видео, её на соревнованиях вообще не было. Флаг России не показали в благодарственном обращении к хоккейным болельщикам, которое опубликовано после завершения молодёжного чемпионата мира в Канаде. life.ru »

2019-1-6 10:35

В МВД Украины заметили "провокацию пророссийских сил" в ролике Бойко

Советник главы МВД Украины Зорян Шикряк назвал сознательной провокацией факт, согласно которому украинский флаг скрыли в ролике кандидата в президента и одного из лидеров партии Оппозиционная платформа — За жизнь Юрия Бойко. nation-news.ru »

2018-12-31 17:08

В праздничном ролике УТ МВД полицейский прогоняет бомжа с вокзала и просит бога вернуть того на истинный путь

Петербургское управление МВД на транспорте сняло необычное видео ко дню сотрудника ОВД. rosbalt.ru »

2018-11-9 18:52

Защитник ЦСКА Бекао сыграл в главной роли в новом ролике армейцев

Защитник московского ЦСКА Родриго Бекао стал главным действующим лицом в новом ролике армейцев, приуроченном к матчу 12-го тура чемпионата России с «Краснодаром».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 13:38

Время добрых дел прошло? Знаменитости снялись в новом ролике о волонтерстве

В съемках сиквела приняли участие Федор Смолов, Алина Загитова, Мот, Мария Мельникова, Валерия и Иосиф Пригожин. ridus.ru »

2018-10-4 17:42

Смолов и Загитова снялись в ролике, посвященному Году добровольца в России

Футболист московского "Локомотива" Федор Смолов и чемпионка Олимпийских игр 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова приняли участие в съемках мотивирующего ролика. Видео посвящено Году добровольца в России. vesti.ru »

2018-10-3 09:50

Минобороны нашло следы монтажа в ролике о причастности России к гибели «Боинга»

Кадры, используемые Совместной следственной группой в качестве доказательства причастности зенитного ракетного комплекса «Бук» Вооруженных сил России к катастрофе малайзийского «Боинга» над Донбассом, сфальсифицированы, заявили в Минобороны. lenta.ru »

2018-9-17 13:35

В ролике о причастности России к гибели Boeing найдены признаки фальсификации

Министерство обороны России установило, что ролики о перемещении ЗРК Бук из России на украинскую территорию, представленные Совместной следственной группой, являются фальшивкой, сообщил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. vz.ru »

2018-9-17 12:35

Собянин рассказал о важности выборов в эмоциональном ярком ролике

Сергей Собянин записал ролик, в котором призвал жителей столицы придти на выборы мэра Москвы 9 сентября. Ролик опубликован на его персональном сайте. vesti.ru »

2018-9-4 12:15

«Без яиц на площадку не выходит»: стали известны детали участия Деревянко в ролике к выборам

Российский актер Павел Деревянко снялся в агитационном хоррор-ролике «Слава губернатору Остапенко, или Все на выборы-2». Один из членов съемочной группы рассказал о деталях участия актера в ролике. riafan.ru »

2018-9-3 16:26

Жириновский снялся в ролике за участие в выборах мэра столицы

Владимир Жириновский, возглавляющий Либерально-демократическую партию России, снялся в агитационном ролике с призывом к москвичам участвовать в выборах мэра Москвы. versia.ru »

2018-9-3 13:32

Жириновский снялся в агитационном ролике за участие в выборах

В столицы сняли видео с призывом прийти на выборы мэра Москвы. На кадрах видеоролика пришедшие на выборы мэра Москвы российские знаменитости стоят... rosbalt.ru »

2018-9-3 12:47

Жириновский снялся в агитационном ролике за участие в выборах

В Сети появился новый агитационный ролик, призывающий участвовать в выборах мэра столицы. В нем приняли участие множество известных людей, в том числе лидер ЛДПР Владимир Жириновский. tvc.ru »

2018-9-3 12:20

Элтон Джон примерил на себя роль рэпера в новом рекламном ролике Snickers®

Honor Play станет первым гаджетом, обеспечивающим своим пользователям поистине феноменальную скорость работы мобильных игр и развлекательных приложений tass.ru »

2018-8-31 09:00

"Вы с нами навсегда". Чебурашка простился с Успенским в ролике "Союзмультфильма"

"Союзмультфильм" в память о российском писателе Эдуарде Успенском выпустил анимационный ролик с Чебурашкой. Герой книги "Крокодил Гена и его друзья" от лица всех персонажей благодарит писателя за "подаренную жизнь" и "счастливое детство всех зрителей". life.ru »

2018-8-18 11:46

Чебурашка простился с Успенским в ролике Союзмультфильма

Киностудия Союзмультфильм создала короткий ролик, посвященный Эдуарду Успенскому; в нем Чебурашка признается писателю в любви и благодарит его за то, что он подарил ему жизнь. «Дорогой Эдуард Николаевич, спасибо, что подарили нам жизнь. vz.ru »

2018-8-18 11:07

"Время добрых дел". Запашные, Машков и Михеева снялись в ролике о волонтёрстве

Звёзды телевидения и кино показали свою волонтёрскую деятельность в рамках Года добровольца. Социальный ролик "Время добрых дел пришло" размещён в социальных сетях. Так, народные артисты РФ братья Эдгард и Аскольд Запашные приняли участие в поисковой операции отряда "Лиза алерт", а телеведущая Алла Михеева посетила Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва. life.ru »

2018-8-16 20:46

ФАС поищет нарушения в рекламном ролике Bork с Путиным

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) намерена провести проверку рекламного ролика компании бытовой техники Bork, где использовались кадры из телевизионной программы 2012 года с участием главы РФ Владимира Путина. mirnov.ru »

2018-7-30 18:23

Приходько через суд потребовала у Порошенко денег

Певица Анастасия Приходько обратилась в суд к администрации президента Украины Петра Порошенко с требованием выплатить компенсацию за использование ее изображения в предвыборном ролике. Приходько утверждает, что команда Порошенко ввела ее «в заблуждение с целью использования в агитационном ролике», пишет певица в Facebook. vz.ru »

2018-7-24 17:24

Телеканал 360°, Герой футбольного дна: в ролике Домагоя Виды есть скрытый смысл

Нынешний поступок сделает Виду героем в глазах сторонников киевских властей и затмит факт, что это всего лишь слова, а реальным поступком было участие в разгроме «друзей» на футбольном поле... echo.msk.ru »

2018-7-10 18:09

Вукоевич заверил, что в ролике с возгласом "Слава Украине!" не было политического подтекста

Экс-игрок киевского "Динамо" Огнен Вукоевич попросил прощения у российской публики за видеоролик с защитником хорватской сборной Домагоем Видой, в котором они передали приветствие своему бывшему клубу и Украине. gordonua.com »

2018-7-10 01:32

Челябинские полицейские снялись в ролике в поддержку сборной России по футболу

Сотрудники полиции Челябинской области приняли эстафету от кемеровских коллег и снялись в ролике в поддержку сборной России по футболу znak.com »

2018-6-30 08:34

«Первый канал» в ролике к открытию ЧМ на месте посольства Великобритании показал храм

Первый канал накануне во время трансляции церемонии открытия Чемпионата мира по футболу показал съемку Москвы, где на месте посольства Великобритании оказался собор Святого Феодора Ушакова из Саранска, а справа от него - стела Освободителям Ростова znak.com »

2018-6-15 16:00

Смолов снялся в ролике Гая Ричи к ЧМ-2018 вместе с Анри, Неймаром и Кейном

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» и сборной России Федор Смолов снялся в ролике известного британского режиссера Гая Ричи, посвященном предстоящему чемпионату мира. riafan.ru »

2018-6-9 01:38

Прямая линия с Путиным: самые интересные моменты в одном ролике

В Москве завершилась прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. «Ридус» собрал наиболее яркие моменты общения главы государства с народом в одном ролике. ridus.ru »

2018-6-7 17:44

Немецкая авиакомпания перепутала Москву с Киевом в рекламном ролике к ЧМ-2018 по футболу

Немецкая авиакомпания Lufthansa перепутала Москву с Киевом в рекламном ролике, посвящённом чемпионату мира 2018 года по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-5 10:09

Немецкая авиакомпания Lufthansa выдала Киев за Москву в рекламном ролике к ЧМ 2018

В авиакомпании Lufthansa признали, что ролик действительно сняли в Украине, и удалили его, извинившись перед украинцами. gordonua.com »

2018-6-4 17:30

Lufthansa выдала Киев за Москву в рекламном ролике для ЧМ-2018

Немецкая авиакомпания Lufthansa убрала из соцсетей рекламный ролик, снятый в Киеве к чемпионату мира по футболу в России. Видео, размещенное в Youtube и Facebook, удалили в воскресенье. «Мы увидели в комментариях, что это задело чувства некоторых пользователей», цитирует Meedia пресс-службу авиакомпании. vz.ru »

2018-6-4 17:10

FIFA пообещала вернуть звезду на Спасскую башню в ролике к ЧМ-2018

Международная федерация футбола (FIFA) исправит неточность, которую заметили российские болельщики. Как сообщил пресс-секретарь федерации, ошибка будет исправлена в обновлённой версии. — Мы рады обратной связи, которую получаем, особенно от российских болельщиков. life.ru »

2018-6-4 15:45

В ролике FIFA к ЧМ-2018 вместо звезды на Спасской башне оказался крест

Международная федерация футбола (FIFA) обнародовала официальную телевизионную заставку чемпионата мира по футболу. Ролик опубликован в YouTube. В нём запечатлены главные российские достопримечательности: храм Василия Блаженного, Большой театр, памятник "Родина-мать зовёт!" Как сообщают представители ФИФА, авторы ролика вдохновились пасхальными яйцами Фаберже, созданными для царского дома Романовых. life.ru »

2018-6-4 14:44

В ролике ФИФА с кремлевских башен исчезли звезды

ФИФА представила официальную заставку чемпионата мира 2018. В ролик вошли достопримечательности 11 городов России, в которых пройдут матчи мирового первенства. При этом была допущена неточность, замеченная российскими болельщиками. vesti.ru »

2018-6-4 13:44

Моуринью заговорил по-русски в ролике RT к ЧМ-2018, в котором также снялись Карякин, балерины и космонавт

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заговорил по-русски в ролике RT, посвящённом чемпионату мира 2018 года по футболу в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 12:18

«Это Россия»: Жозе Моуринью заговорил по-русски в ролике RT за 10 дней до ЧМ-2018

За 10 дней до старта ЧМ-2018 RT публикует видеоролик со словами поддержки, которые адресованы футболистам сборной России. В съёмках приняли участие балетная труппа Михайловского театра, нападающий ХК «Динамо» Владимир Брюквин, российская гимнастка Екатерина Селезнёва, сборная России по синхронному плаванию, космонавт Олег Кононенко, гроссмейстер Сергей Карякин, а также главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 12:11

Исполнитель главной роли в ролике ЧМ-2018: футбольный бум в России ощущается

Исполнитель главной роли в предвыборном ролике чемпионата мира по футболу Артём Шпинёв рассказал, как изменился в России интерес к этому виду спорта в связи с предстоящим мундиалем.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 08:47

Стройка века за три минуты. Возведение Крымского моста показали в одном ролике

Информационный центр "Крымский мост" обнародовал видеоролик строительства моста через Керченский пролив, который соединил полуостров с материковой частью России. Кадры опубликованы на официальной странице центра во "ВКонтакте". life.ru »

2018-5-15 15:38

Всю технику парада Победы уместили в одном ролике

«Российская газета» представила ролик со всей боевой техникой, которая 9 Мая 2018 года примет участие в параде Победы на Красной площади в Москве. В частности, на видео рассказывается о новейшем российском оружии — перехватчике МиГ-31К с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» и истребителе пятого поколения Су-57. lenta.ru »

2018-5-8 20:45

Американский политик направил ружье на подростка в своем предвыборном ролике

Cекретарь американского штата Джорджия Брайан Кэмп баллотируется в губернаторы штата. Политик снял провокационный предвыборный ролик, в котором он направляет ружье на несовершеннолетнего молодого человека. Видео вызвало скандал. vesti.ru »

2018-5-3 20:15

Главреда сайта "Эхо Москвы" вызвали в суд из-за мата в ролике Собчак

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов сообщил в соцсетях, что главреда сайта "Эхо Москвы" Виталия Рувинского вызвали в суд из-за опубликованного блога Ксении Собчак, в котором она рассказывала о своей поездке в Чечню в период предвыборной кампании на президентских выборах в России social.mk.ru »

2018-4-17 11:39

Спаривание морских чертей впервые показали в ролике

Американские биологи впервые сняли близ Азорских островов, на глубине 800 метров видео спаривающихся морских чертей (вид Caulophryne jordani). В ролике можно заметить крупную самку, к нижней части тела которой прикрепился небольшой самец. Видео представлено Science News. lenta.ru »

2018-3-23 19:32

В новом рекламном ролике iPhone случайно показали «баг» системы

Сюжет нового видеоролика заключается в том, что девушка «разблокирует» окружающие предметы одним лишь взглядом. Однако особо внимательные пользователи увидели в кадре баг в работе iOS11. 5-tv.ru »

2018-3-18 02:56