Результатов: 359

Два крупнейших российских бренда засветились в ролике на Pornhub

Компания «ЯВитрина» подала в иск в Таганский суд города Москвы с требованием ограничить доступ к ролику на Pornhub. Поводом послужил скандальный видеоролик, на котором мужчина в майке компании занимается грубым сексом с девушкой в майке «Авито». versia.ru »

2020-6-1 16:50

Моуринью и его коллеги снялись в совместном ролике ФИФА и ВОЗ о профилактике коронавируса

Международная федерация футбола (ФИФА) совместно со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) выпустила видео о профилактике коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-17 00:53

RT предложил угадать зашифрованные в поздравительном ролике события года

Телеканал RT выпустил новогодний ролик «RT вас всех [censored]!», предложив зрителям отгадать, какие из самых громких событий уходящего года зашифрованы в видео. Первому отгадавшему все упомянутые события канал пообещал приз. lenta.ru »

2019-12-24 18:52

RT предложил отгадать зашифрованные в ролике самые хайповые новости 2019 года

Телеканал RT выпустил новогодний ролик «RT вас всех [censored]!», в котором зашифрованы самые хайповые новости 2019 года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 15:52

Певец из Татарстана — о скандальном ролике с "мёртвой кошкой": Это была тряпка

Артист признался, что история с видео заставила его многое переосмыслить. После скандала он сделал пожертвование в казанский приют для животных и теперь хочет организовать свой собственный благотворительный фонд для четвероногих. life.ru »

2019-10-28 18:55

Племянник Хачатуряна «не увидел ничего плохого» в ролике с издевательствами над дочерями

Племянник Михаила Хачатуряна, убитого тремя дочерьми, отреагировал на видеоролик с издевательствами над девушками. riafan.ru »

2019-10-1 07:49

"Не давить, не пытать, не сжигать из в печи...", в ролике пермские активисты угрожают расправой гомосексуалистам

Творчество пермских «активистов» наделало много шума в Сети. Оскорбительный ролик группы «Гражданский контроль» нарушает права граждан страны, имеющих нетрадиционную сексуальную ориентацию argumenti.ru »

2019-10-1 00:17

"Не давить, не пытать, не сжигать их в печи...", в ролике пермские активисты угрожают расправой гомосексуалистам

Творчество пермских «активистов» наделало много шума в Сети. Оскорбительный ролик группы «Гражданский контроль» нарушает права граждан страны, имеющих нетрадиционную сексуальную ориентацию argumenti.ru »

2019-10-1 00:17

Винник снялся в ролике для российского проекта "#всеммир", к которому присоединились артисты, поддержавшие аннексию Крыма

Певец Олег Винник – единственный украинский артист, который присоединился к российскому проекту "#всеммир". В пресс-службе Винника заявили, что решение принять участие в акции "не идет в разрез с жизненной и патриотической позицией артиста". gordonua.com »

2019-9-27 01:20

Ядерную войну России и США показали в ролике

Американские специалисты проекта Science and Global Security (SGS) выложили на YouTube ролик, демонстрирующий возможные сценарии развития ядерного конфликта между Россией и странами НАТО, в частности, США. lenta.ru »

2019-9-18 15:30

Под Псковом кандидата от "Яблока" сняли с выборов из-за отсутствия в агитационном ролике имени автора музыки

Суд в Псковской области отстранил от выборов кандидата от партии "Яблоко" Софью Пугачеву на пост главы Новоржевского района из-за того, что в ее агитационных видеороликах не был указан автор музыки. argumenti.ru »

2019-8-31 19:19

"В 3 минутном ролике ляпов больше чем во всех сериях от HBO", вышел трейлер к новому российскому сериалу "Чернобыль"

Сегодня тема Чернобыльской аварии, пожалуй, самый последний кинематографический тренд. Когда вышел сериал от НBО, НТВ приступил к монтажу своей версии, и зрители ждали - чем «наше кино» ответит американцам argumenti.ru »

2019-7-25 17:09

Опубликовано снятое с беспилотника видео ударов ВКС России по террористам

Опубликовано видео удара, нанесенного якобы ВСК России по позициям боевиков Хейят Тахрир аш-Шам (бывшая Джебхат ан-Нусра, запрещена в России) на севере сирийской провинции Хама. Позиции боевиков были обнаружены беспилотником в районе населенного пункта Уриенба, сообщается в опубликованном на канале Anna News в YouTube видео. vz.ru »

2019-7-19 16:52

Россияне разозлились на Роберта Де Ниро, снявшегося в антироссийском ролике

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Россияне в соцсетях раскритиковали Де Ниро, который снялся в антироссийском ролике. Они считают, что это пиар. fedpress.ru »

2019-6-24 08:25

Россияне раскритиковали Роберта Де Ниро, снявшегося в антироссийском ролике

Жители России отреагировали на антироссийский ролик, в котором, в числе прочих, участие принял и актер Роберт Де Ниро. riafan.ru »

2019-6-24 06:48

Де Ниро и Стивен Кинг снялись в антироссийском ролике

Актёр Роберт Де Ниро и писатель Стивен Кинг снялись в антироссийском ролике, в котором Россию обвиняют в «атаке на демократию» США. Соответствующий ролик опубликовал портал Now This. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-23 18:45

Де Ниро, Кинг, Фишборн и другие звезды снялись в антироссийском ролике

Давние противники прихода Трампа к власти объединились и сняли видео, в котором обвинили президента США Дональда Трампа в сговоре с Россией. vesti.ru »

2019-6-23 18:45

Сопровождение Ту-95МС МиГ-31 показали в ролике

Истребители МиГ-31 морской авиации Тихоокеанского флота России сопроводили ракетоносцы Ту-95МС Воздушно-космических сил. Соответствующий ролик опубликовала «Звезда». Как отмечает телеканал, Ту-95МС выполняли плановые полеты над нейтральными водами, тогда как ведущий МиГ-31 проводил радиолокационную разведку. lenta.ru »

2019-5-28 10:56

Донбасс иронически оценил послание мира от Зеленского

По сути, комментировать нечего, разве что то, что команда Зеленского обладает навыками видеомонтажа, сказал газете ВЗГЛЯД глава МИД ЛНР Владислав Дейнего. Так он прокомментировал обращение духовных лидеров Украины к жителям Крыма и Донбасса, которое представил избранный президент Украины Владимир Зеленский. vz.ru »

2019-5-14 21:36

В Киеве объяснили, зачем глава УПЦ снялся в ролике Зеленского про Крым

Киевский публицист Дмитрий Скворцов заявил, что УПЦ МП с начала конфликта в Донбассе выступала за сохранение целостности Украины. riafan.ru »

2019-5-13 20:13

Отсутствие Крыма в ролике с картой Украины в аэропорту Киева объяснили сбоем

Министерство информационной политики Украины объяснило трансляцию в международном аэропорту Борисполь ролика с изображением Украины без Крыма техническим сбоем.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-30 21:08

Омского еврея оштрафовали за свастику в ролике со скетчем Первого канала

Первомайский райсуд Омска оштрафовал на 1 тыс. рублей местного жителя Илью Фришмана за публичную демонстрацию нацистской символики (ч. 1 ст. 20.3 КоАП... rosbalt.ru »

2019-4-12 18:53

Россиянина осудили за свастику в пародийном ролике программы Первого канала

Жителя Омска Илью Фришмана осудили за демонстрирование нацистской атрибутики из-за репоста видео из передачи «Большая разница» и оштрафовали на тысячу рублей. 31-летний россиянин добавил ролик с пародией на фильм «17 мгновений весны» в видеозаписи во «ВКонтакте» в 2010 году. lenta.ru »

2019-4-12 15:14

Фура сбила Зеленского в новом ролике Порошенко. Видео

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского обвинила Петра Порошенко в создании видеоролика, в котором шоумена сбивает фура nsn.fm »

2019-4-11 09:59

Зеленского «сбила» фура на предвыборном ролике Порошенко

Кандидат в президенты Украины и действующий глава страны Петр Порошенко поделился ссылкой на видео, где его соперника по предвыборной гонке, шоумена Владимира Зеленского сбивает грузовик. riafan.ru »

2019-4-11 09:48

Чиновник предложил посадить блогера за мат в ролике о «новой мусорной столице»

Блогер Илья Варламов опубликовал видео, в котором показал захламленные мусором улицы Читы. По его словам, это новая мусорная столица России. Глава администрации Железнодорожного района Юрий Коноплев на это предложил посадить блогера за мат в ролике, хотя признался, что сам видео не смотрел. lenta.ru »

2019-4-10 14:48

В новом ролике «Мстителей» обнаружили тайное послание

В новом ролике блокбастера «Мстители: Финал» обнаружили тайное послание. На видео Капитан Марвел заявляет, что на этот раз у них получится победить Таноса, ведь в команде появилась она. После ее речи на 48-й секунде клипа можно услышать женский голос, который шепотом произносит: «Я владею телепатией». lenta.ru »

2019-4-9 12:02

Охлобыстин ответил на слова Зеленского о ролике российских актёров

Российский актёр Иван Охлобыстин прокомментировал высказывание кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который назвал идиотами артистов, записавших шутливый ролик «в поддержку» шоумена. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-1 03:08

Пореченков ответил на слова Зеленского о ролике российских актёров

Народный артист России Михаил Пореченков прокомментировал высказывание кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который назвал идиотами артистов, записавших шутливый ролик «в поддержку» шоумена. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-31 19:37

Залповый пуск системы ПРО США показали в ролике

Агентство по противоракетной обороне (ПРО) Пентагона 25 марта провело первое успешное испытание, в ходе которого для перехвата межконтинентальной баллистической ракеты (МБР), запущенной с Маршалловых островов, были задействованы две противоракеты. Соответствующее видео доступно в Twitter. lenta.ru »

2019-3-26 11:16

Samsung Galaxy S10 5G появился в ролике и удивил качеством видеосъёмки

Компания показала, что смартфон окажется уникален не только поддержкой сотовой связи нового поколения.

Samsung показала Galaxy S10 5G на видео.

Читать далее... life.ru »

2019-2-27 16:26

Пьяный водитель задавил сотрудника ГИБДД в Саратове

В Саратове пьяный водитель на легковушке пытался оторваться от погони ГИБДД, во время преследования он сбил одного из сотрудников ведомства, сообщает региональное ГУМВД. 30-летний мужчина за рулем ВАЗ-2110 в Ленинском районе города не стал исполнять требования сотрудников ДПС об остановке и попытался скрыться, полицейские организовали преследование, говорится в ролике областного МВД, опубликованного во «ВКонтакте». vz.ru »

2019-2-11 14:39

Загитова и Медведева вместе появились в рекламном ролике японского анимэ

Главными героинями рекламного ролика японского анимэ стали российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева. На льду они примерили образы Волшебницы Мадоки. nation-news.ru »

2019-1-18 16:25

Снова вместе. Медведева и Загитова снялись в общем рекламном ролике

Российские фигуристки, которые пользуются большой популярностью в Японии, стали лицами известной аниме-игры. Фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова вместе снялись в рекламном ролике японской мобильной аниме-игры Puella Magi Madoka Magica Side Story: Magia Record. life.ru »

2019-1-18 13:21

12 в 1: в одном ролике собрали легендарные автомобили из кино

Легендарные автомобили из кинофильмов и мультсериалов прорекламировали доставку продуктов сети супермаркетов Walmart. В 90-секундном ролике киноманы насчитали не менее 12 транспортных средств, в том числе карету Золушки и малыша Бамблби, который машиной является лишь отчасти. tvzvezda.ru »

2019-1-11 10:40