Результатов: 359

«Разумеется, это фейк»: журналист о ролике про подвоз избирателей на праймериз

КОТОВСК, 26 мая, ФедералПресс. В соцсетях появилось видео с фейковой информацией о праймериз «Единой России». Об этом сообщает телеграм-канал Media Малькевич. fedpress.ru »

2021-5-26 17:16

Эксперт не нашел экстремизма в ролике про «Единую Россию», за который наказали депутата

Эксперт Бюро экспертиз Решение из Бийска (Алтайский край) Артем Шмаков не нашел признаков экстремизма в ролике 2011 года Припомним жуликам и ворам их Манифест-2002 , который в 2013 году был включен в список экстремистских материалов, сообщается в официальном паблике тюменского обкома КПРФ znak.com »

2021-3-24 15:29

Расследование о «дворце Путина» скрестили с видеоигрой о Марио

Расследование Навального о дворце под Геленджиком, который, как выяснилось, формально принадлежит другу Путина Аркадию Ротенбергу, скрестили с культовой видеоигрой Mario в сатирическом ролике znak.com »

2021-2-26 12:05

Невеста Роналду снялась в ролике в обтягивающем купальнике

Невеста нападающего «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду Джорджина Родригес приняла участие в рекламной кампании бренда Effec. 27-летняя испанка продемонстрировала в видео купальник. Ролик завершается слоганом рекламной кампании Effec — «F**k». lenta.ru »

2021-2-11 17:49

СМИ: МИД РФ использовал в ролике про полицейское насилие на Западе кадры мирной акции в Финляндии

МИД России использовал кадры мирной демонстрации в Финляндии в своем видеоролике о полицейском насилии в странах Запада, сообщает в четверг финская общественная... rosbalt.ru »

2021-2-11 16:45

В России уволилась проректор вуза, которая организовывала съемки студентов в ролике за Путина

Проректор Белгородского института искусств и культуры Наталья Бараниченко, которая организовывала съемки ролика в поддержку президента Владимира Путина с привлечением студентов, говорила, что выполнялся "соцзаказ". А позже уволилась. gordonua.com »

2021-2-11 09:48

Внук «оскорбленного» ветерана Артеменко может подать в суд на Навального за «клевету»

Внук ветерана Игната Артеменко Игорь Колесников намерен обратиться в суд с иском против политика Алексея Навального из-за обвинения в получении денег за съемки в ролике телеканала Russia Today в поддержку голосования по изменениям в Конституции РФ, передает ТАСС znak.com »

2021-2-6 19:04

Зрители разглядели в ролике популярной блогерши тайный призыв о помощи

Фанаты популярной сирийской блогерши Хадиль Эль Али, известной под ником Om Sayf, были обеспокоены необычным жестом девушки, который она показала в последнем ролике. Зрители разглядели в нем секретный призыв о помощи. lenta.ru »

2021-1-20 12:38

Линекер отреагировал на песню Слуцкого в новогоднем ролике «Рубина»

Бывший английский футболист, а ныне журналист и телеведущий Гари Линекер отреагировал на новогоднее видео казанского «Рубина» с участием главного тренера команды Леонида Слуцкого.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-28 16:34

Звуковая иллюзия в коротком ролике поставила людей в тупик

В соцсети TikTok опубликовали новую звуковую иллюзию со словом. Пользовательницы с ником tribeskincare предложили послушать аудио и решить, действительно ли они могут услышать семь разных слов. В комментариях многие удивились, что действительно смогли расслышать разные слова. lenta.ru »

2020-12-11 08:05

Дзюба о шутке про кошелёк в ролике «Зенита»: самоирония — это самое замечательное

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба рассказал об истории создания ролика-анонса к старту матчей команды в Лиге чемпионов, а также прокомментировал упоминание скандальной истории с кошельком. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 22:00

Русский след в предвыборной гонке: зачем команда Трампа использовала фото наших соотечественников

В предвыборном ролике Трампа показали российские кадры. Родители, которые держат ребенка на руках. Снято в Новосибирске. vesti.ru »

2020-10-16 01:36

В КФУ студентов вызвали к проректору из-за политического ролика ко Дню первокурсника

В Казанском федеральном университете студенты Института социально-философских наук и массовых коммуникаций ко Дню первокурсника записали видеоролик на злобу дня znak.com »

2020-10-12 13:53

В предвыборном ролике Трампа сняты российские МиГи и "калашниковы"

В агитационном ролике Дональда Трампа появились изображения российских самолетов МиГ-29 и автоматов Калашникова. Видео призывает американцев поддержать войска США и проголосовать за Трампа. vesti.ru »

2020-9-15 10:54

Огненный юнга. Война стала школой жизни для 12-летнего моряка

Последний дневник в анимированном сериале АиФ по «Детской книге войны» — юнги палубного, который в 12 лет уходит в «огненные рейсы» международного конвоя — и позже всех встречает победу. За Колю Устинова говорит телеведущий Петр Толстой. aif.ru »

2020-8-31 12:30

Овечкин поддержал Black Lives Matter, снявшись в ролике

Российский форвард и капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин принял участие в съёмках в видеоролике в поддержку осуждающего расизм движения Black Lives Matter и Альянса хоккейного многообразия social.mk.ru »

2020-7-31 09:05

Овечкин снялся в ролике в поддержку акции против расизма

Российский форвард и капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин снялся в ролике в поддержку движения против расизма Black Lives Matter и Альянса хоккейного многообразия. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-31 08:36

У настоящей патриотки Яны Рудковской, снявшейся в ролике за поправки в Конституцию, обнаружили офшорный счет

По новой российской Конституции двойное гражданство нельзя иметь только чиновникам, а вот недвижимость и счета – пожалуйста. Но если ты патриот, то зачем тебе офшоры? Но у Яны Рудковской их нашил argumenti.ru »

2020-7-2 13:37

«Посмотришь на такое, и в брак вступать не захочется». Пользователи соцсетей увидели сексизм в агитационном ролике о поправках в Конституцию

«Не могу смотреть без слез». Мнение женщин о ролике 7x7-journal.ru »

2020-6-25 10:43

Клинцевич о ролике Киркорова про десантников: "Играет с огнем"

По словам члена Совета Федерации, лидера Российского Союза ветеранов Афганистана Франца Клинцевича, певцу Филиппу Киркорову не стоило снимать шутливый ролик про десантников social.mk.ru »

2020-6-18 01:58

В пародийном ролике о силовике-коррупционере нашли признаки неуважения власти

Полиция начала проверку юмористического видео, в котором рассказано о вымышленном силовике-коррупционере, подполковнике Алексее Андрейченко из Уссурийска. По сюжету, его задерживают и находят у него при обыске «сотни килограммов денег». lenta.ru »

2020-6-11 15:03

В Совфеде осудили слова Навального о снявшихся в ролике о Конституции

Член Совета Федерации Сергей Цеков прокомментировал в беседе с RT сообщение о том, что ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артеменко, который принял участие в ролике RT о поправках к Конституции, узнал о словах Алексея Навального и ему стало плохо. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-10 19:05

Ветерану Артеменко стало плохо из-за слов Навального о снявшихся в ролике о Конституции

Ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артеменко, который принял участие в ролике RT о поправках к Конституции, узнал о словах Алексея Навального, ему стало плохо. Об этом рассказал внук ветерана Игорь Колесников. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-9 19:39

Психолог объяснила важность поднимаемой проблемы в ролике ФАН о семейных ценностях

Любой ребенок нуждается в полноценной семье, которая состоит из мамы и папы. Об этом заявила психолог Татьяна Курмангалиева. riafan.ru »

2020-6-9 11:40

ОП РФ считает важным вопрос об усыновлении детей однополыми парами, поднятый в ролике ФАН

Усыновление детей ЛГБТ-парами в России несет угрозу системе ценностей и основ, являющихся фундаментом государства. Об этом заявил член Общественной палаты РФ, политолог Борис Якеменко. nation-news.ru »

2020-6-9 11:18

YouTube заблокировал рекламу поправок в конституцию России. В ролике гей-пара усыновила ребенка

По сюжету агитационной рекламы, которую заблокировали в YouTube, в России так и не приняли поправки к 72 статье основного закона РФ.  gordonua.com »

2020-6-4 15:17

Артемий Лебедев, снявшись в ролике про новую Конституцию, призвал не ходить на голосование

Дизайнер Артемий Лебедев объяснил, почему снялся в ролике Russia Today, призывающем голосовать за поправки в Конституцию России znak.com »

2020-6-3 11:49

Что не так с агитационным роликом ФАН про геев-усыновителей. Объясняет эксперт по социальному сиротству

Ролик агитирует за поправку в статью 72 Конституции РФ, которая должна закрепить понятие брака как союза мужчины и женщины. В видеосюжете показан детский дом в России в 2035 году, сотрудн… 7x7-journal.ru »

2020-6-3 11:32

Расширение возможностей Госдумы через Конституцию наглядно показано в ролике ФАН

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. ФАН выпустило еще один ролик о поправках в Конституцию России. Новое видео посвящено изменению 83 статьи. fedpress.ru »

2020-6-3 10:48

Сангаджи Тарбаев прокомментировал участие в ролике о поправках к Конституции

Постпред Калмыкии при президенте России Сангаджи Тарбаев прокомментировал своё участие в ролике RT о поправках к Конституции России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-3 23:56

Внук снявшегося в ролике о Конституции ветерана прокомментировал слова Навального

Внук ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, снявшегося в ролике RT о поправках к Конституции России, прокомментировал слова Алексея Навального о людях, которые приняли участие в видео. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 22:10

Сыровар Олег Сирота прокомментировал слова Навального о ролике про поправки к Конституции

Сыровар Олег Сирота, снявшийся в ролике RT о поправках к Конституции, прокомментировал заявление Алексея Навального.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 20:46

ЛГБТ-активисты пожаловались в СК на агитационный ролик про «гей-маму»

В ролике, созданном медиагруппой «Патриот» и Федеральным агентством новостей (ФАН) для поддержки голосования за поправки в Конституцию, гей-пара усыновляет ребенка из детского… 7x7-journal.ru »

2020-6-3 19:34

ФАН отвечает на вопросы о первом ролике из цикла скетчей о поправках в Конституцию РФ

Редакция ФАН получила большое количество журналистских запросов о ролике из цикла видеоскетчей о поправках в конституцию. riafan.ru »

2020-6-2 18:18

Актер, сыгравший «гей-маму» в ролике об изменениях в Конституцию, намерен голосовать против поправок

В Сети появился социальный ролик «Почему поправки к Конституции России - это важно», в котором показано, как пара геев усыновляет... rosbalt.ru »

2020-6-2 17:10

Лебедев снялся в ролике RT, призвав голосовать за поправки к Конституции, которые ругал

Дизайнер Артемий Лебедев снялся в ролике Russia Today, посвященном голосованию за поправки в Конституцию России znak.com »

2020-6-2 16:24

Актер, сыгравший «гей-маму» в ролике про Конституцию, выступает против поправок

Актер Александр Филимоненко, сыгравший гей-маму в пропагандистском ролике в поддержку поправок в Конституцию РФ, заявил, что выступает против изменения основного закона страны znak.com »

2020-6-2 16:15

Российские артисты и общественные деятели зачитали в ролике RT преамбулу Конституции

По случаю предстоящего проведения голосования по поправкам к Конституции России телеканал RT подготовил ролик, участие в котором приняли в том числе российские артисты и общественные деятели, зачитавшие преамбулу Основного закона страны. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 10:53