Результатов: 5

Карелия устранила выявленные Рослесхозом недостатки и теперь готова к пожароопасному сезону

ПЕТРОЗАВОДСК, 5 мая, ФедералПресс. Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что регион признали готовым к пожароопасному сезону. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он отметил, что в ходе апрельской проверки Рослесхоз выявил недостатки, которые удалось устранить. fedpress.ru »

2023-5-5 11:49

Greenpeace в России: Выжигание Рослесхозом сухой травы по весне приводит к пожарам

Абсолютно все весенние лесные пожары в стране происходят по вине человека, заявил в беседе с НСН представитель Greenpeace Григорий Куксин. nsn.fm »

2023-3-7 18:05

Архангельская область будет сотрудничать с Рослесхозом: регион укрепит лидирующие позиции в отрасли

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Архангельская область и Рослесхоз заключили соглашение о сотрудничестве. В пресс-службе регионального правительства уточнили, что особый акцент в ходе взаимодействия сделают на планируемые в регионе мероприятия по лесоустройству. fedpress.ru »

2022-11-16 17:54

"Роснефть" договорилась с Рослесхозом о совместной реализации лесоклиматических проектов

В нефтяной компании сообщили, что совместно с Рослесхозлм займутся популяризацией и распространением знаний о возможностях сохранения лесов, поддержкой образовательных и исследовательских программ, подготовкой кадров tass.ru »

2022-6-17 15:50

Абрамченко потребовала наладить взаимодействие между ФТС и Рослесхозом к 2022 году

По словам вице-премьера, это должно произойти до того, как начнет действовать запрет на экспорт необработанной древесины tass.ru »

2021-6-19 11:17