Результатов: 7

СК заинтересовался танцем «полуголых девушек» в «Ротонде памяти и славы» в Красноярске

Следователи в Красноярске начали проверку после танцев девушек на пилоне в «Ротонде памяти и славы». Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК.... rosbalt.ru »

2022-7-12 09:59

СМИ: гроб с телом Буша-старшего выставят для прощания в ротонде Капитолия

Дань уважения 41-му президенту США с вечера понедельника до утра среды смогут отдать все желающие, отмечает газета The Hill tass.ru »

2018-12-2 01:31

С сенатором Джоном Маккейном простятся в ротонде Капитолия

Спикер палаты представителей США Пол Райан рассказал, что с сенатором Джоном Маккейном простятся в ротонде Капитолия. Зал сооружения предназначен для торжественных мероприятий, чести провести панихиду в нем с 1824 года удостаивался 31 человек. nation-news.ru »

2018-8-27 01:07

Макрон нарушил предвыборное обещание и отпраздновал победу в ресторане La Rotonde

Эммануэль Макрон после победы на президентских выборах отправился праздновать свою победу в знаменитый парижский ресторан La Rotonde, передают СМИ. 5-tv.ru »

2017-5-10 13:43

Макрон отправился в богемное кафе La Rotonde, чтобы отпраздновать свою победу

Кандидат на пост французского президента от движения «Вперед» Эммануэль Макрон отправился в богемное кафе La Rotonde, которое находится в квартале Монтпарнас, для празднования своей победы в первом туре президентских выборов, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press.

В La Rotonde часто бывали деятели искусства, в том числе Эрнест Хемингуэй и Пабло Пикассо, в связи с чем, кафе получило известность богемного. В агентстве подчеркнули, что это отвечает литературным наклонностям Макрона, часто цитирующего поэтов и философов в ходе своих выступлений.

kapital-rus.ru »

2017-4-24 03:17

Макрон отправился праздновать победу в ресторан La Rotonde

Бывший министр экономики Франции Эммануэль Макрон после итогов первого тура президентских выборов во Франции отправился праздновать победу в знаменитый парижский ресторан La Rotonde, сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-24 02:34