Результатов: 5

Самарская ФСИН не нашла криминала в смерти Алексея Ряскова, адвокаты это отрицают

САМАРА, 19 июля, ФедералПресс. Тренера по кикбоксингу Алексея Ряскова, подозреваемого в убийстве Екатерины Пузиковой (Сокирской) нашли мертвым в больнице УФСИН. Криминального состава в ситуации не выявили. fedpress.ru »

2021-7-19 09:58

Вести. Дежурная часть. Смерть и тайны кикбоксера Алексея Ряскова

В Самаре найден мертвым кикбоксер Алексей Рясков. Его тело обнаружили в ведомственной больнице Самарского управления ФСИН. Следствие обвиняло Ряскова в убийстве своей супруги. vesti.ru »

2021-7-17 21:40

Расправа над Сокирской и смерть Ряскова: подробности

В Самаре найден мертвым кикбоксер, арестованный по обвинению в убийстве собственной супруги. Его жертву в свое время отправили в колонию за отравление первого мужа-банкира. Могут ли быть связаны между собой эти две смерти? vesti.ru »

2021-7-17 18:50

В смерти Алексея Ряскова не нашли криминала

Криминального состава в смерти самарского кикбоксера Алексея Ряскова, арестованного недавно по подозрению в убийстве, не выявлено. По предварительной версии подследственный совершил суицид. vesti.ru »

2021-7-17 17:52

Бросилась с ножом: обвиняемый в убийстве Сокирской назвал мотив преступления

Бывший муж убитой в Самаре Екатерины Сокирской рассказал, что толкнуло его на преступление против экс-супруги. По словам задержанного по подозрению в убийстве Алексея Ряскова, он пришел домой к бывшей жене, повздорил с ней и решил "осадить" ее, схватившись за топор. vesti.ru »

2021-7-6 13:32