Результатов: 12

Высотой в четыре этажа: столб кипятка накрыл автомобили на Садовнической набережной

В Москве на Садовнической набережной прорвало канализацию. Кипяток полностью затопил четыре полосы проезжей части, заливая едущие по ней автомобили. Столб кипятка достиг высоты в четыре этажа. Очевидцы происшествия опубликовали видео прорыва в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2019-8-13 15:04

Чиновников из мэрии Москвы могут выселить из дома на Садовнической

Transparency просит прокуратуру Москвы проверить чиновников из дома на Садовнической набережной на незаконное обогащение. Автор письма Дмитрий Сухарев поделился с DW деталями этой скандальной истории. dw.de »

2019-6-13 17:03

Движение по Садовнической набережной Москвы перекрыто из-за провала грунта

Движение в районе Садовнической набережной в центре Москвы перекрыто в связи с провалом грунта на участке улицы; также наблюдаются затруднения на Большом Устьинском мосту, сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД). vz.ru »

2016-8-16 12:20

В здании Мосэнерго на Садовнической улице выбило все окна

На Садовнической улице в центре Москвы в одном из административных зданий Мосэнерго выбило все окна. По предварительным данным, причиной стало короткое замыкание высоковольтного кабеля. Сотрудники услышали громкий хлопок, после чего разбились стекла. О пострадавших не сообщается. vesti.ru »

2016-7-8 18:23