Результатов: 9

Мужчина заплутал в горах и две недели питался половиной банки сальсы

Супруги из Калифорнии спасли мужчину, который две недели провел в горах после того, как потерялся. У него была с собой только половина банки сальсы, пишет Daily Mail. Мужчину нашли в горах Сан-Бернардо — супружеская пара услышала его крики, когда была в горах. lenta.ru »

2022-12-10 15:23

В ритме сальсы: внучка Аллы Пугачевой исполнила кубинский танец вместе с отцом

Дочь Кристины Орбакайте — Клавдия Земцова также вокальными данными. Девятилетняя наследница звезды спела на иностранном языке. 5-tv.ru »

2021-7-11 14:11

Умер «отец» сальсы Джонни Пачеко

Умер доминиканский музыкант и композитор Джонни Пачеко. Один из «отцов» сальсы скончался в возрасте 85 лет в штате Нью-Джерси, где он жил последние годы своей жизни. Эту информацию подтвердила его жена Мария Елена Пачеко. lenta.ru »

2021-2-16 15:11

Видео: Редкая цитрусовая версия легендарного соуса сальса — рецепт с секретом

Эта версия соуса сальса не только идеально подойдет для огромного спектра блюд, но простоит в холодильнике несколько месяцев. А секреты рецепта удивят даже опытных хозяек. 5-tv.ru »

2019-8-5 07:24

Актеры из «Сальсы» устроили танцевальный флешмоб

Посетители одного из торговых центром столицы были очень удивлены и даже шокированы странным зрелищем: неожиданно люди, простые посетители центра, вдруг начали… танцевать. Сначала это вызвало улыбки и смех, а потом… А потом все поняли, что это флешмоб и начали присоединяться к танцующим. Все просто, позитивно и весело. vm.ru »

2017-12-29 17:05