Результатов: 10

Шведский банк SEB объявил о скором прекращении переводов платежей в Россию

Шведский банк Skandinaviska Enskilda Banken (SEB) предупредил, что вскоре прекратит переводить платежи в Россию и Белоруссию. Как уточнили в финорганизации,... rosbalt.ru »

2022-4-15 12:00

Эстонский регулятор оштрафовал банк SEB на €1 млн за системы борьбы с отмыванием денег

В частности, SEB Pank с 8 декабря 2017 года по 18 сентября 2019 года не выполнял требования в отношении обязательства по уведомлению в случае подозрения в отмывании денег и финансировании терроризма tass.ru »

2020-6-25 20:24

«Через 3 дня мы начали работать с полицией»: как слова убитого зампреда ЦБ РФ спасли банк SEB от участия «прачечной»

Ярлык «прачечных», который закрепился за Danske Bank и Swedbank, имел для этих банков разрушительные последствия. У банка SEB все может сложиться иначе. Для банка все изменило предупреждение первого зампреда ЦБ Андрея Козлова, через несколько месяцев убитого в Москве forbes.ru »

2019-12-3 16:08

«Через 3 дня мы начали работать с полицией»: как слова убитого зампреда ЦБ РФ спасли банк SEB от участи «прачечной»

Ярлык «прачечных», который закрепился за Danske Bank и Swedbank, имел для этих банков разрушительные последствия. У банка SEB все может сложиться иначе. Для банка все изменило предупреждение первого зампреда ЦБ Андрея Козлова, через несколько месяцев убитого в Москве forbes.ru »

2019-12-2 16:08

СМИ нашли связь главы СЭБ ФСБ с предполагаемым лидером Тамбовской ОПГ

Предполагаемый лидер Тамбовской ОПГ Геннадий Петров может быть связан с главой службы экономической безопасности ФСБ Сергеем Королевым. Об этом... rosbalt.ru »

2018-12-21 01:15

СМИ: глава СЭБ УФСБ Кубани, задержанный накануне, помещен в Лефортово

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Начальника службы экономической безопасности (СЭБ) управления ФСБ по Краснодарскому краю Дениса Мельникова, задержанный накануне сотрудниками центрального аппарата ФСБ по подозрению в крупном мошенничестве, помещен в следственный изоляторе (ФКУ СИЗО № 2 ФСИН России) «Лефортово». fedpress.ru »

2018-1-27 15:54

Дело о контрабанде коньяка. Зачем ФСБ добивается отставки сослуживца Путина

«Дело губернаторов», «дело мэров», «дело следователей» и вот – «дело таможенников». Столько коррупционных дел, подающихся как «чистка рядов» и «самоочищение», Россия давно не видела. Похоже, поднадоевший новостной сериал «война на Украине и в Сирии» сменил более рейтинговый для Кремля – «борьба с коррупцией». Что стоит за очередной громкой операцией и к чему она приведет? kapital-rus.ru »

2016-7-27 14:28

Рапорты об отставке подали два начальника управлений ФСБ

Начальники управлений П и Т ФСБ подали рапорты об увольнении, сообщил источник в спецслужбах. Эти два управления ФСБ наряду с управлением «К» составляют «костяк» Службы экономической безопасности (СЭБ) ФСБ РФ. vz.ru »

2016-6-10 10:32

Путин уволил главу Службы экономической безопасности ФСБ

В ближайшие несколько дней президент России Владимир Путин назначит нового главу Службы экономической безопасности ФСБ. Об этом в среду пишет РБК со ссылкой на источники в спецслужбах. nsn.fm »

2016-6-8 16:39