Результатов: 26

В Шамильском районе по госпрограмме развития села построят новую школу

В Шамильском районе в рамках федеральной госпрограммы развития сельских территорий до конца нынешнего года будет построена новая школа. Об этом рассказали в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия Дагестана. Школа … vestikavkaza.ru »

2019-9-29 19:28

Десятки детей отравились в лагере в Шамильском районе

Более 50 детей, по предварительной информации, отравились в спортивном лагере "Спартак" в Дагестане, рассказал глава администрации Шамильского района, на территории которого расположен лагерь, Магомед Гасанов. … vestikavkaza.ru »

2018-8-13 09:58

Опознаны ликвидированные в Шамильском районе бандиты - источник

Правоохранители установили личности ликвидированных в Шамильском районе Дагестана бандитов, рассказал информированный источник. "Предварительно, уничтоженные боевики опознаны как Магомед и Сайгидбулат Мирзоевы. Они братья", - … vestikavkaza.ru »

2017-10-10 13:53

Режим КТО ввели в Шамильском районе Дагестана

В Шамильском районе Дагестана ввели режим контртеррористической операции из-за поиска боевиков. Об этом сообщил представитель оперативного штаба по республике. nation-news.ru »

2017-10-10 02:52

В Шамильском районе Дагестана введен режим КТО

В Шамильском районе Дагестана введен режим контртеррористической операции. Об этом сообщил представитель республиканского оперативного штаба Национального антитеррористического комитета. Он пояснил, что с 00. lenta.ru »

2017-10-10 02:39

В Шамильском районе Дагестана введён режим КТО

В Шамильском районе Дагестана введён режим контртеррористической операции (КТО) в связи с поиском боевиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя оперативного штаба по республике. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 01:32

Режим КТО введен в Шамильском районе Дагестана, идет розыск боевиков

В Шамильском районе Дагестана был введен режим контртеррористической операции, сообщает оперативный штаб. Сейчас сотрудники правоохранительных органов ведут поиск боевиков, замеченных в регионе riafan.ru »

2017-10-10 00:58

В Шамильском районе ликвидировали двух боевиков

В Шамильском районе Дагестана уничтожили двух боевиков. По словам источника в силовых структурах республики, силовики наткнулись на предполагаемых боевиков во время оперативных мероприятий на окраине села Телетль. При этом он … vestikavkaza.ru »

2016-12-24 10:25

В Дагестане ликвидировали двух боевиков

Личности двух боевиков, убитых в Шамильском районе Дагестана, установлены. Среди них - главарь местной банды Ибрагим Амиров. "Установлены личности боевиков, убитых в Шамильском районе Дагестана. Это главарь шамильской бандгруппы Ибрагим Амиров и участник этой же группы Гамзатапанди Магомедов", - сообщил источник в силовых структурах республики. utro.ru »

2016-12-24 10:07

Двое боевиков ликвидированы в Шамильском районе Дагестана

В Шамильском районе Дагестана ликвидированы двое боевиков, один из которых, как предполагают силовики, возглавлял местную бандгруппу. ntv.ru »

2016-12-24 09:13

Источник: в Шамильском районе Дагестана ликвидированы двое боевиков

В Шамильском районе Дагестана в ходе спецоперации ликвидированы двое боевиков, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в силовых структурах региона.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-24 08:46

В Шамильском районе Дагестана введен режим КТО

В Дагестане введен режим контртеррористической операции (КТО). Введение ограничительных мер связано с мероприятиями по поиску боевиков и их пособников, которые ведутся в Шамильском районе республики, сообщили в Оперативном штабе Национального антитеррористического комитета Дагестана. vesti.ru »

2016-11-11 07:41

Режим КТО в Дагестане: в Дербенте введен, в Шамильском районе снят

Режим контртеррористической операции введен в дагестанском Дербенте. Об этом сообщили в Оперативном штабе Национального антитеррористического комитета в Дагестане. vesti.ru »

2016-10-16 20:45

Режим КТО введен в Шамильском районе Дагестана

В Шамильском районе Дагестана введен режим КТО, об этом проинформировал представитель Оперативного штаба НАК в Дагестане. Собеседник ТАСС заявил, что режим введен в 18:30 мск. На территории района идут мероприятия по поиску боевиков и … vestikavkaza.ru »

2016-10-14 22:07

В Шамильском районе Дагестана введен режим КТО

В Шамильском районе Дагестана введен режим контртеррористической операции. Как сообщил представитель Оперативного штаба НАК, на территории района проводится поиск боевиков и их пособников. tvc.ru »

2016-10-13 22:06

В Шамильском райне Дагестана ввели режим КТО

Режим контртеррористической операции (КТО) ввели в Шамильском районе Дагестана, идет поиск боевиков, сообщил представитель оперативного штаба по республике. «В 21. 30 мск руководителем оперативного штаба принято решение о введении правового режима КТО в пределах административных границ Шамильского района», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-13 21:55

В Шамильском районе заработают два новых сельхозкооператива

Два инвестиционных проекта в сфере агропромышленного комплекса на общую сумму более 20 млн рублей сдадут до конца этого года в Шамильском районе Дагестана. На четвертый квартал запланирован ввод в эксплуатацию сельскохозяйственного … vestikavkaza.ru »

2016-9-22 00:30

В Шамильском районе уничтожены двое боевиков

В ходе перестрелки в Шамильском районе Дагестана сотрудники правоохранительных органов уничтожили двух боевиков. "В Шамильском районе в ходе проведения оперативных мероприятий были замечены двое подозрительных мужчин. В … vestikavkaza.ru »

2016-8-24 10:26

Неизвестные застрелили в Дагестане федерального судью

Неизвестные застрелили федерального судью в Дагестане в Шамильском районе, передает РИА «Новости» сообщение источника в правоохранительных органах республики.

Собеседник агентства заявил, что судья скончался от полученных ранений.

В настоящее время на месте инцидента свою работу ведет оперативно-следственная группа.

Всего в Дагестане 43 федеральных суда, а в Шамильском районном суде работают Магомед Хайбулаев, Убайдула Магомедов, которые занимают должности федеральных судей, и Исрапил Магомедов, исполняющий обязанности председателя.

kapital-rus.ru »

2016-8-11 03:17

Боевики сожгли школу в Шамильском районе Дагестана

Поджог школы в селе Телетль Шамильского района Дагестана совершили боевики из местной бандгруппы, сообщил источник в правоохранительных органах республики. «Шестеро боевиков из шамильской бандгруппы оглушили сторожа, а затем его связали, после этого они совершили поджог средней общеобразовательной школы»,- сказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2016-6-22 10:54