Результатов: 6

Вступил в силу приговор шпионившему и разоблаченному в Крыму полковнику украинской разведки

В Федеральной службе безопасности заявили о вступлении в силу приговора вражескому шпиону, полковнику украинской разведки Д. А. Штыбликову. «Вступил в законную силу приговор Южного окружного военного суда в отношении полковника нелегальной разведки Главного управления разведки Минобороны Украины (ГУР МОУ) Штыбликова Д. tvzvezda.ru »

2022-11-9 11:08

Суд Швеции вынес приговор шпионившему на Россию подданному

Суд Швеции вынес приговор 47-летнему подданному королевства, якобы шпионившему в пользу России, и постановил заключить его под стражу на три года. Мужчина работал консультантом в компаниях Volvo Cars и Scania. lenta.ru »

2021-9-15 14:55

Новосибирский суд вынес приговор шпионившему за кофейнями полицейскому

Центральный районный суд Новосибирска признал бывшего капитана полиции Евгения Пушкарёва виновным по статье "Незаконное собирание и распространение сведений о частной жизни лиц с использованием служебного положения". vesti.ru »

2021-2-1 12:18

В ДНР вынесли приговор шпионившему в пользу Украины жителю Горловки

Житель Горловки приговорен к 15 годам тюрьмы за шпионаж в пользу СБУ, сообщили в пресс-службе генеральной прокуратуры ДНР. riafan.ru »

2019-9-9 11:36

Шпионившему в пользу Украины экс-сотруднику штаба ЧФ вынесли приговор

Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове вынес приговор экс-военнослужащему штаба Черноморского флота Леониду Пархоменко за шпионаж в пользу Украины. «Северо-Кавказский окружной военный суд признал Пархоменко виновным в выдаче гостайны РФ, госизмене. vz.ru »

2018-12-11 15:33