Результатов: 4

Зеленский посмеялся над шутливым чатом глав государств от "Квартала-95"

Участниками группы в мессенджере стали лидеры США, Великобритании, Франции, России, Китая, КНДР, Украины, Финляндии, а также бывший украинский президент Пётр Порошенко. Президент Украины Владимир Зеленский посмеялся над шутливым чатом, в котором обыгрывались стереотипы о других странах, в частности о России и Белоруссии. Читать далее... life.ru »

2019-9-20 06:42

"Бегом купи цветы жене!" Кадыров поделился шутливым роликом к 8 Марта

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров разместил в своём телеграм-канале видео по случаю Международного женского дня. Ролик представляет собой фрагмент из индийского фильма с наложенным шутливым переводом. life.ru »

2018-3-8 19:21

Кадыров сопроводил шутливым комментарием видео новой драки своих детей

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram опубликовал видео драки своих детей, сопроводив его шутливым комментарием. «Шейх-Магомед и Шейх-Ахмад вдвоем напали на Адама. Они повалили его на пол и жестоко избивали. lenta.ru »

2016-10-10 11:06

Еврокомиссия «отдалила» Турцию от ЕС из-за скандала с шутливым роликом про Эрдогана

Официальный представитель Еврокомиссии Мина Андреева заявила, что вызов посла Германии в МИД Турции не был одобрен председателем ЕС Жан-Клодом Юнкером и отдаляет Анкару от ЕС. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-30 17:31