Результатов: 9

Работодатели в России начали искать медиков и снабженцев

После того как президент РФ Владимир Путин объявил частичную мобилизацию 21 сентября, работодатели в нашей стране стали значительно чаще искать на сайтах с вакансиями пиарщиков, рекламщиков и маркетологов, медиков, фармацевтов, снабженцев и хозяйственников social.mk.ru »

2022-10-20 14:27

России понадобилось больше медиков и снабженцев

После объявления президентом страны Владимиром Путиным частичной мобилизации в России работодатели начали значительно чаще искать на сайтах с вакансиями пиарщиков, рекламщиков и маркетологов, медиков, фармацевтов, снабженцев и хозяйственников. lenta.ru »

2022-10-20 12:38

Работодатели стали чаще искать медиков и снабженцев после начала мобилизации

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Спрос на медработников, фармацевтов, снабженцев и хозяйственников сильно увеличился после объявления в стране мобилизации. В SuperJob объяснили происходящее на рынке труда в России, а также рассказали о потребностях работодателей в ЛДНР, Херсонском и Запорожском регионах. fedpress.ru »

2022-10-20 11:28

В России вырос спрос на медиков и снабженцев

После объявления в России частичной мобилизации вырос спрос на снабженцев, медиков, специалистов сфер услуг и ремонта, маркетологов и рекламщиков, однако в целом рекрутинговая активность компаний почти не изменилась nsn.fm »

2022-10-20 11:12

СК провел обыски у снабженцев поезда Мурманск - Адлер, в котором отравился 91 ребенок

Следователи допросили, в частности, сотрудников организаций, поставлявших продукты и напитки, начальника поезда, официантов и повара вагона-ресторана tass.ru »

2021-8-9 13:49

В Турции задержаны более 20 снабженцев, отравивших солдат в казарме

Снабженческая компания поставила некачественное продовольствие одну из казарм в провинции Маниса, в результате 731 солдат получил пищевое отравление. Как сообщают местные СМИ, после обеда солдаты почувствовали боли в желудке и головокружение и были доставлены в больницу. 5-tv.ru »

2017-6-18 17:56

В Москве и области у снабженцев ОПГ изъяли ППШ, снайперку, пистолеты, мины и гранаты

В Московском регионе полиция обнаружила и изъяла внушительный оружейный запас, предназначенный для снабжения организованной преступной группировки (ОПГ). Целый склад оружия на любой вкус хранили у себя два жителя московского региона. vesti.ru »

2016-7-29 18:10