Результатов: 7

Фигурировавший в «деле Скрипалей» Солсберийский собор стал центром вакцинации от COVID

В на юго-западе Британии временным центром вакцинации от коронавируса стал Солсберийский собор. Об этом сообщает газета The Guardian. В храме в Солсбери... rosbalt.ru »

2021-1-17 01:29

Шехтман: Солсберийский шпиль и трусы Навального убили миф о великом и ужасном КГБ. Вместо беспощадных рыцарей плаща и кинжала мир увидел каких-то шутов

Наивное простодушие вероятного учасника покушения на российского оппозиционера Алексея Навального достойно Красной Шапочки, отметил российский историк Павел Шехтман. gordonua.com »

2020-12-21 20:03

Пытавшегося ограбить Солсберийский собор британца признали виновным

47-летнего жителя Кента Марка Ройдена присяжные признали виновным в попытке украсть копию Великой хартии вольностей из Солсберийского собора, ставшего известным России после интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон считал причастными к отравлению Сергея Скрипаля incident.mk.ru »

2020-1-31 14:45

Пресс-служба Терезы Мэй перепутала Солсберийский собор с церковью в Бате

Фотография с собором сопровождала текст заявления, посвященного годовщине инцидента с отравлением в Солсбери tass.ru »

2019-3-4 17:36

Солсберийский собор попытались ограбить

45-летнего мужчину арестовали в Солсбери после того, как он попытался украсть копию Великой хартии вольностей, хранящуюся в местном соборе. Ему не удалось разбить стекло, защищающее древний документ, но сработала сигнализация. lenta.ru »

2018-10-26 15:45

DM: соблазнительное предложение — российская фирма приглашает туристов в Солсберийский собор

Спустя всего несколько часов после того, как главные подозреваемые по делу об отравлении бывшего двойного агента Сергея Скрипаля в Солсбери Александр Петров и Руслан Боширов дали интервью, российская турфирма выпустила рекламу поездки в этот британский город, пишет Daily Mail. russian.rt.com »

2018-9-14 18:55